Почему мужчина может изменить, если любит свою жену, гордится ею и у них всё хорошо?
Почему мужчина может изменить , если любит свою жену, гордится ею и у них все хорошо? И ранее за этим замечен не был, то есть не ловелас, который ни одной юбки не пропустит
автор: l9ds2a8r2o, 18.09.23 18:53
просмотры: +1487, комментарии: +30
все темы | главная |
-
19.09.23 12:42Как говорят мимолетное влечение, за которое потом может раскаиваться, но, что сделано, то уже не вернешь, придется заглаживать как то свою вину.
-
19.09.23 12:16 (ответ для: 5y4emigttmwx)5y4emigttmwx писал(а): т.е. вы считаете, что человек который любит жену может изменять ей?
Он просто не будет считать, что изменяет, хотя, конечно, не расскажет, если у них нет “свободных отношений“. -
19.09.23 10:37Любопытство никто никогда не отменял.
Так что - бывает... -
19.09.23 10:25 (ответ для: alex_1900)
т.е. вы считаете, что человек который любит жену может изменять ей?alex_1900 писал(а): Причина очень простая. Потому что захотелось и потому что может. Как в анекдоте про кота? Почему он лижет свои яйца? Потому что может. Секс не связан с любовью вообще никак. Секс - одно, любовь - другое. -
19.09.23 10:07Причина очень простая. Потому что захотелось и потому что может. Как в анекдоте про кота? Почему он лижет свои яйца? Потому что может.
Секс не связан с любовью вообще никак. Секс - одно, любовь - другое. -
19.09.23 09:23Так как я *
-
19.09.23 09:22думает головкой, а не головой
-
19.09.23 09:22Значит, не любит и не ценит. Человека, которого хотя ьы ценят, предавать не будут
-
19.09.23 09:22У меня был парень, с которым был секс несколько раз. Случайно узнала что параллельно со мной он спит ещё с несколькими, его палили на этом. Предохранялся парень всегда, я прям обрадовалась помню мол первый адекватный мужик который за резинки и который думает о зппп.
Мы с ним когда поговорили насчёт нас, он сказал что у него девок было всегда много и так мерзко отзывался мол раз даёте, делаете минет, значит ш л ю х и, мол приличные девушки таким не занимаются. А мне крышу помню снесло от страсти, как я его хотела.
Женился. Жена девственница, забрал от семьи, секс без резины естественно, минет она не делает, он мне так и сказал мол она другая, она не ведёт себя такая как я.
Вот поэтому мужики и бегают от жены, дабы свои хотелки удовлетворить, мол с женой неприлично, это же жена.
Естественно, при таком раскладе я бы лучше его женой стала, а не просто любовницей, которой была. Тем более парень очень нравится... Эх -
19.09.23 08:59В момент яркого чувства измена исключена.
А вот если уже все приелось... “зачешется“ -
19.09.23 06:52по той же причине,что и женщина может изменить. Вот вообще от пола не зависит
-
19.09.23 02:26Влюбился, захотелось разнообразия, кризис среднего возраста, просто похоть...да много вариантов.
- такая штука ещё актуальна или осточертела?»
- как такая олимпийка? лучше смотрится со штанами или шортами? удобная ли длина?»
- что рассказать о себе, чтобы мужчина заинтересовался коротко и интересно, можно с юмором.»
- это фигура груша у меня?»
- ваше отношение к откровенным фото? топлес, в вызывающих позах! некоторые девушки замужем, зачем им это надо?»
- почему кофе не по этой цене?! у нас переоценка. администратора мне сюда, быстро! как не рыдать после смены?»
- как вы делали уроки в школьные годы? с родителями или сами? я иногда делала уроки сама, иногда с родителями.»
- он пилот частных самолётов! я бы бросилась в омут с головой, но опасная профессия, другая страна, расстояние, имеет»
- что делать, если к 40 годам нет образования и какой-то профессии? как найти себя после 40?»
- если у вас не появились бабочки в животе на 1 свидании и острое желание увидеться с ним снова, пойдете на второе?»
- кто написал отказ биометрических данных?»
- что бы вы выбрали? 5 ночей в крутом отеле или 10 в среднем? в турции»
- я одна такая? кайфую и релаксирую от сверление и звука молотка! с лета обшивают соседнее здание. сижу с открытым окном!»
- встречаемся с парнем уже 3 месяца, но он мне не подходит и даже пугает! манипулирует, чувствую, что врёт мне.»
- вот сходишь в душ и станешь красивее! весь мозг вынесла, а он все равно говорит такое. названивает, а я не отвечаю!»
- кто переезжал в москву и питер, не имея денег, связей, не будучи крутым специалистом? смогли закрепиться или пожалели?»
- стою в магазине, решаюсь 20 к! муж готов подарить. брать? мой стиль. судя по качеству, мои внучки наденут»
- строит из себя мачо! пытается подколоть, но я все же игнорю, хотя нервы на пределе. хочется снова на место поставить!»
- такой беспорядок в голове, пора к психотерапевту! боюсь разреветься на приёме. никогда не обсуждала свои переживания.»
- у вас в семье есть прозвища? типа дочь кудряшка, булочка, муж зайчик, котик.»
- какие мужские имена вам фе? стали бы рассматривать мужчину с именем, которое вас раздражает или кажется дурацким?»
- уходить ли с любимой работы, если перестало получаться? начальство намекает на увольнение.»
- опозорилась перед знакомым! в кофте была сильно оголена грудь и она мне маловата - добавляла килограммы!»
- где губы лучше?»
- красивый типаж внешности, как у нее, востребован у мужчин? как считаете?»
- мужчина не хочет семью из-за того, что у вас дети. избегает их. стали бы встречаться с таким?»
- девушке далеко до дынек? сколько кг, по-вашему? рост у неё - 169-170 см, 30 лет»
- на какой рост по фото я выгляжу?»
- мужчине нужен брак, чтобы всегда был доступен интим! жена дома должна быть в боевой готовности. в любое время суток!»
- нужно ли пользоваться базой под макияж? вы часто пользуетесь? это лишняя трата денег, лишний слой косметики на лице!»
- как вам такая куртка? красивая? купили бы себе такую?»
- что удобнее: электричка или автобус? кто-нибудь ездит на общественном транспорте из подмосковья в москву более часа?»
- как не привязываться к мужчинам после свиданий? кажется, что лучше не встретишь! у вас было такое?»
- целовал меня в ухо, пока не позвонила бывшая! только я приехала - так начинаются от неё смс и звонки. почему ее так»
- бывший встречается с девушкой, которая готовить не умеет и работает стриптизершей! а я 3 года ему готовила и убирала!»
- подруга встречается с абьюзером, а когда проблемы - бежит ко мне! он её унижал, заставлял худеть. сделал ей предложение»
- каждый день сбрасываю 200 - 400 граммов! ем все углеводы утром, ни в чем не отказываю себе, но стараюсь без хлеба!»
- муж пока разговаривал, часто вертел голову в сторону девушки! на диване сидела девушка в купальнике и тунике.»
- брат болеет, попросил занять денег на таблетки. муж упрекает, что я ущемляю нас. не понимает, что брат тоже моя семья!»
- съехал муж почти. поздравьте меня! так хорошо и легко стало, скорее бы развод оформить!»
- если бы вам подруга подарила на др плохой подарок, то пригласили бы её на следующее др или отплатили бы ей тем же?»
- у тех, кто ставил брекеты, нереально белые зубы! у меня ровные, но желтоватые. прям бесит! хочу белые!»
- что делаете при ухудшающейся температуре? совсем недавно было 35-40, солнце, лето, красота. сейчас же ночью +15!»
- ваш парень вам сразу понравился как человек и внешне? сразу показался красивым, интересным?»
- зачем задают такие вопросы, если человек абсолютно здоров? может ли анестезиолог задавать их?»
- мне начали деньги за опоздание начисляться, а таксист не двигается. в итоге отменила его. кто прав в такой ситуации?»
- это мошенник был? подошёл на улице парень, начал делать комплименты, а потом достал флаконы духов, продаёт за копейки.»
- мужчина через пару часов первой встречи клонит к интиму и готов прям здесь и сейчас! он не серьёзный?»
- сколько вы бы могли прожить, тратясь только на еду+хозрасходы, коммуналку и проезд? остальное, из того что есть.»
- аланья или анталия - где нравится больше?»
Последние дневники за: сентябрь 2023 г.
![]() ![]() |
![]() |
|
![]() |
|
|