ЖИРОСЖИГАЮЩАЯ РАЗГРУЗКА! - 2 КГ ЗА ОДИН ДЕНЬ! СУПЕР ОМОЛОЖЕНИЕ!
Молокочай - как похудеть эффективно и вкусно!
![]() |
А вы знаете, что противников молокочая мало. Я смотрела передачу с Малаховым он говорит, что на молокочае раз в неделю сидеть даже полезно, ведь при остальном питании вы получаете достаточное количество кальция!
За день уходит от 0,5 до 2 кг, зависит от того, сколько у вас лишнего веса. Проводим разгрузку не чаще, чем раз в неделю.
Продукты:
- 1,5 литра нежирного молока, 3-4 чайных ложки зеленого чая, можно использовать и черный листовой чай, а также чай с разными добавками: фруктовый, ягодный. Но идеальный вариант все-таки зеленый чай, он самый полезный, либо смесь зеленого и черного.
Выпить полученный молокочай можно в течение дня, когда захочется, но лучше - по стакану каждые два часа. Пить можно теплым и холодным.
Способ приготовления:
- в горячее молоко добавить 3-4 ч. ложки чая, настоять 15-20 минут, процедить.
Также в течении дня пьем простую воду или минеральную (до 2 литров).
![]() |
Молокочай чистит печень, кровь, нормализует обмен веществ.
Получишь не только эффективное очищение, но и омоложение!
автор: БЛЕК КЭТ, 16.02.10 12:59
просмотры: +15940, комментарии: +38
все темы | главная |
-
04.11.14 15:01я недавно взялась серьезно за похудение и пришлось как-то усмирять желание съесть все что вижу. Помог чай с молоком. Придает сил и сытость. А недавно открыла для себя не черный а зеленый чай с молоком и офигела от эффективности! Теперь не переедать в течении дня и не злоупотреблять мои любимым кофе мне помогает именно этот напиток
-
30.10.14 04:43Nado poprobivat'.spasibochli
-
26.10.14 20:52Моей маме 79 лет. Она сама ходит по магазинам, шьёт, вяжет, делает ремонт!! попробуй настаивать в помощи, “я тебе что? старуха?“
Парикм
ские, маникюр, масочки, интересуется активно политикой, цветоводством.
К чему это я? К тому, что ни разу не видела, чтоб мама хоть день без крепкого чая с молоком и сахаром в прикуску. А ведь военное голодное детство.
Я обожаю крепкий чай с молоком, или сладкий, или просто так. Не мыслю, как можно сказать, что он вреден. Вредно умничать и пиСеть что всё вредно )))))))))))))) -
14.11.11 02:30Исследования исследования.... Ученые вечно все исследуют и постоянно что то новое находят и открывают, проводят исследования. Сначала объявляют что-то вредным, потом говорят что это оказывается безумно полезно, через какое-то время во все трубы кричат что вредно. Верить, как я считаю нужно больше опыту, времени. Кормящим мамам всегда молокочай давали. И наоборот помогал он им. У меня лично есть знакомые которые его постоянно с детства пьют - любимый напиток. И ничего здоровы, как коровы
Да и вообще, о вредности они тут разговорились! Как чипсы с плюшками на ночь трескать, так не думаем вредно или полезно, а чай так сразу “а вдруг вредный“
А вообще лучший совет, наверно, это если что-то новое пробуешь. Не важно где: пища, косметика, спорт. Нужно смотреть на то как организм реагирует на это. Организм он умнее, и он сразу отреагирует если что-то не так.
Вот лично я на молокочае высидеть не могу. У меня голод жуткий. Но от него действительно хорошо худеют. -
17.02.10 15:12 (ответ для: Внезапная@)молокочай готовится из молока и чая,читайте выше!!!!
______________________________
Вы молоды только раз, но незрелым можете оставаться вечно -
17.02.10 14:04 (ответ для: Внезапная@)в теме же написано что нужно: нежирное молоко и чай и из этого вы сами можете сделать молокочай
-
17.02.10 13:37 (ответ для: кискис)да пожалуйста, хоть помидоры из алюминиевой посуды ешьте, до вас лично мне никакого дела нет)))
-
17.02.10 10:18Подскажите, пожалуйста, где купить этот ваш известный молокочай?
-
16.02.10 20:54 (ответ для: 20jm88n3zbx9)Я вот пыталась найти в инете протиопоказания к молокочаю и нашла только заболевания, не помню чего, желчного пузыря вроде. А здоровым людям очень даже можно его пить.
-
16.02.10 20:53 (ответ для: Лея 1)Если пить ведрами - то вредно, а если немного то можно
-
16.02.10 20:51 (ответ для: *Лисса Патрокл*)об этом я знаю, вопрос в том что ничего нельзя есть
-
16.02.10 18:36 (ответ для: 20jm88n3zbx9)нашёлся знаток здесь.....оставайся при своём мнении, а мы при своём
- нормально в сообщении сразу по нескольким темам высказаться? написала про рестораны, и тут же про просьбу сказала свою?»
- как провели выходные? я у матери за городом: в баню ходила, гуляла, варенье варили. пережили два сильнейших ливня»
- едут в метро и грязными руками едят что-либо! многие не моют руки после общественного туалета! и замок руками закрывают.»
- кто пользуется камнем гуаша для массажа лица? как вам результаты? помог от чего? где взять настоящий, а не подделку?»
- неработающие девушки, как относятся родственники мужа к вам? поучают, ищут вам работу?»
- повторял: счастливая жена - счастливая семья! а как переехал ко мне - делает, что хочет, будто меня нет!»
- почему я подруга, если живём вместе?! ну что ты придираешься к словам! живут по 5-7 лет, есть дети, нет общего бюджета.»
- сидите в общественном месте, и сказали то, что не понравилось мч и он очень громко сказал: больше не спрашивай такое!»
- как на личном? ухажёры есть? а у меня вообще никого! будто со мной что-то не так. как отвечать на такие вопросы?»
- когда уверена в себе ничего не получается, а когда не уверена, все проходит как по маслу! особенно касается работы.»
- какое впечатление я произвожу как человек? интересно ваше мнение.»
- мне стыдно за маму. звонила ей в тот самый момент, когда узнала о проститутках и убежала! мамка звонит мужику разбираться.»
- пришла провериться, а тут такое! в чём причина таких болячек? врач 150 раз меня спросила, точно ли я не рожала!»
- два года ни слуху, ни духу, вчера написал по пьяне. как выкинуть его из головы? мч чувствует, что со мной что-то не»
- если чувствую агрессию от женщины, начинаю ее бояться и хочу убежать. мне гораздо проще возразить мужчине.»
- надоело постоянно указывать, что делать. сам не додумается вынести мусор, если только уже вонь пойдет на всю квартиру!»
- мне уже 35. сейчас я хоть и не хочу детей, а вдруг потом пожалею?! бывший мч может мне помочь в этом.»
- вес очень медленно уходит. за месяц - 1 кг! врач говорит, что это может быть из-за пролактина. он вам мешает сбросить»
- слева такая ерунда, как колбаска. что это такое? косметолог предлагает заколоть еще филлер в носогубки.»
- откуда у людей появляется вес в 100+ кг? они объедаются?»
- случайно нашла сразу 2 его страницы, а говорил, что его в соцсетях нет! стремный какой-то. хотя, так типа влюблен.»
- стали ломкими волосы. наверное от фена, от солнца. пью магний, аскорутин. что делать?»
- начальница недовольна! там не так подставила окончание, там криво, косо. это я рукопоп и все идеальны с первого дня?»
- нормальная ли цена? самая дешёвая цена 210 рублей за 2 штуки. это дорого? чем вы чистите раковину, ванну?»
- как вам фото?»
- анорексия у подростка. кто сталкивался с таким, как вы выбирались из этого?»
- вы бы постеснялись пойти одна на чужую свадьбу или пошли бы без пары? на свадьбе были бы общие знакомые.»
- оцените внешность. как думаете, нравится ли мужчинам такой типаж?»
- 2 года живём в гражданском браке. подали заявление в загс. вроде бы все хорошо, но появилось чувство беспокойства.»
- ушла к другу семьи, с которыми они семьями дружили! жену жалко, меньшему года еще нет.»
- я обречена на одиночество! годы идут, а я до сих пор девственница. не смогу прийти на встречу. боюсь быть отвергнутой.»
- в велосипедках чуть ниже колена нормально ходить по городу? например, в кафе зайти покушать, на пляж, в магаз.»
- у кого проблемная кожа с фурункулами и подкожниками, попробуйте копеечное средство! очень быстро проходят воспаления.»
- савицкая, савина, рожкова - какая фамилия красивее?»
- ставлю лайки всем одноклассникам, а они мне - вообще никогда. никаких мальдив, машин и дорогих шмоток не выкладываю»
- зачем на маркетплейсах просят удалить из списка покупок интим-товары? кому их видно? чего боятся эти люди?»
- тётя отказалась от подарка от меня на день рождения. отвечает сухо. нет желания с ней общаться, я ведь не должна?»
- мне написали, что я похожа на скелета, но ведь это не так! неужели, если похудею, то будет вообще ужас?»
- спрашивала в питомнике дату рождения животного, и мне ее не говорят! уже раза 2 спросила! стали бы вы настаивать?»
- может у человека возникнуть психическое расстройство от большого стресса? биполярка, шизофрения?»
- профессия менеджера по туризму престижная? почему?»
- как у вас с погодой? как вам лето? у нас в сибири очень холодно - дожди и ветер. обычно в июле всегда было жарко.»
- 70% мужского населения хотели бы встречаться с женщиной такой внешности! даже сейчас она выглядит хорошо, хотя ей за»
- мч прошёлся по внешности моей бабушки: вся морщинистая, и одежда мятая подчёркивает морщины на лице! как ей это передать»
- как отстраняться в отношениях? нужно ли это? как считаете?»
- первые роды в 28-32 года - это же не поздно? или сейчас нет такого понятия как старородящая?»
- вышла из машины, в мою сторону не смотрит, вся странная и злая какая-то! звоню ей - не берет трубку. отвернула прям.»
- что-то обратила внимание на маркетплейсы. опыта нет. сейчас же все там, мы с вами обычные покупатели тех площадок.»
- вы писали в детстве дневники? нашла свой, мне было 9 лет. заносила в него свои мысли, чем занималась. о чём это говорит?»
- какая девушка симпатичнее?»
Последние дневники за: август 2022 г.
![]() ![]() |
![]() |
|
![]() |
|
|