выберите раздел:
![]() 10 СПОСОБОВ ОКРАСКИ ПАСХАЛЬНЫХ ЯИЦ![]() |
добавь свой рецепт с фото» |
|
ингредиенты:
способ приготовления: Яйца вымыть. Приготовить отвар из луковой шелухи, дать ему настояться. Если вы хотите, чтобы цвет был более насыщенным, шелухи надо взять побольше, и варить ее около получаса до того, как в отвар опустите яйца. Яйца опустить в настой, довести до кипения и варить после в течение 10 мин., вынуть, остудить. 2 способ: березовыми листьями Чтобы яйца получились желтого или золотистого цвета, их красят с помощью березовых листьев. Отвар готовится из листьев, можно сухих, молодой березы и настаивается около получаса. Яйца вымыть, отпустить в теплый настой, варить 10 мин. после кипения, вынуть и остудить. 3 способ: соками различных плодов и овощей Для этого способа требуются уже вареные яйца. Яйцо натирается соком (свекольным, морковным, соком шпината). 4 способ: кипячение в красящем отваре Положите яйца в кастрюлю, залейте их водой. Добавьте чайную ложку уксуса. Добавьте достаточно краски. Если яиц слишком много, они будут более светлых оттенков. Кипятите яйца 15 минут с красящими добавками. Если хотите, чтобы получились блестящие яйца, потом смажьте их растительным маслом и хорошенько протрите тканью. Натуральные красители: Светло-красный: свекла или черника Оранжевый: лук Светло-желтый: апельсины или лимоны, морковь Желтый: куркума, скорлупа грецкого ореха Светло-зеленый: листья шпината, крапивы Синий: листья красной капусты Бежевый или коричневый: кофе 5 способ: выдерживание в холодильнике Окрасьте яйца в красящем растворе (см. выше), а затем поставьте яйца с краской на всю ночь в холодильник. Окраска будет более яркой. 6 способ: окрашивание яиц "в крапинку" Для этого мокрые яйца обваливают в сухом рисе, заворачивают в марлю (концы марли надо плотно завязать ниткой, чтобы рис прилип к яйцу) и далее варят в луковой шелухе обычным способом. 7 способ: мраморный эффект Оберните яйца в луковую шелуху и сверху завяжите каким-нибудь хлопчато-бумажным материалом. 8 способ: Окрашивание в разноцветных нитках При окрашивании нужно обмотать яйца разноцветными нитками, тогда на них получатся интересные разводы. 9 способ: Окрашивание в шелковых лоскутках Сварить яйца в воде с содой. Обвернуть яйца в разноцветные шелковые лоскутки, перевязать ниткой. Опять их прокипятить в этой воде, дать остыть, открыть лоскутки. Сухие яйца намазать растительным маслом. Очень красиво! 10 способ: Пищевыми красителями из пакетиков Действуйте по напечатанной инструкции. Не забудьте после окраски или в саму краску добавь немного уксуса (как правило, это написано на пакетиках), тогда краска не ляжет разводами. смотрите видео "Четыре способа окраски пасхальных яиц без “химии“ http://galya.ru/video/videoshow.php?id=26974&cat=37 раздел: другие Источник: Рецепты и кулинария на Поварёнок.Ру |
- какая юбка красивее: голубая или синяя?»
- руководство звонит и пишет в нерабочее время! а если не отвечаешь, тебя ещё этим и попрекают. у меня есть своя жизнь!»
- немного обидно, что просто так перед фактом ставит! он мне часа за 2 говорит: пойдёшь на др или нет?!»
- вам нравится сочетание темной или светлой кожи с каштановыми волосами и карими глазами?»
- сколько раз в неделю желательно ходить в зал? записалась в неделю 2 раза. это мало или норм?»
- хочет сделать меня суперженщиной? чтобы я накачала мускулы и стала сильнее него. я стану как мужик!»
- повар - хорошая профессия? стоит ли на него учиться? в чем плюсы и минусы этой профессии?»
- подруга стала инвалидом. муж говорит, что ему больная жена не нужна, типа от нее нет пользы, и планирует подать на»
- какое впечатление я произвожу как человек? интересно ваше мнение.»
- спрашивает, почему я не в платье, хотя холодно! или вообще ему не нравится, как я выгляжу! хотя мы ещё не в отношениях!»
- попросила отправить диплом по почте. вкладыш к диплому с оценками прислали весь помятый. должны ли его поменять?»
- у бабушки непонятные проблемы со здоровьем. врачи ничего толком не говорят, лечения не назначают.»
- покрасилась, темно-русый. цвет не понравился. можно ли перекраситься в тёмно-коричневы»
- переписывался с девушкой и по итогу с ней теперь шуры-муры! вспомнила случай десятилетней давности. совпадение?»
- хочет жить с ней, но у него нет отдельного жилья и доход такой, что он может обеспечить только себя!»
- носили бы чёрный рюкзак с белой обувью? или обязательно низ должен соответствовать верху?»
- когда забрала ее после путешествия, будто не узнавала меня! а когда встретили на улице дог-ситтера, собака обиделась!»
- какие самые обидные слова, фразы вы слышали в своей жизни?»
- среди ваших знакомых много изменщиков, или тех, кому изменяли? как люди с лёгкостью спят со всеми!»
- оцените фигуру пожалуйста. я худая?»
- что для вас означает слово сочетание образ души? как вы его понимаете?»
- нравится вам она? назвали бы красивой?»
- вы любите питер? чувствуете ли там особую атмосферу? какие любимые места?»
- кто в вашей семье оплачивает расходы на еду - муж, или у вас общий котёл? мужчина должен быть добытчиком в семье?»
- как понять, что в тебя влюбились? по вербальным и не вербальным признакам?»
- родственники подвели! уехали делать плановую флюорографию! у меня нет слов. курьер в наш город раз в неделю приезжает.»
- повторял: счастливая жена - счастливая семья! а как переехал ко мне - делает, что хочет, будто меня нет!»
- направили меня к врачу который даже анализы не назначил! могу ли я обратиться в страховую с просьбой о другом докторе?»
- какой краской покрасить волосы, чтоб не было аллергии? нужна недорогая»
- мама против любого мужчины: те, кто с ними спят - не нормальные женщины! парню написала гадостей про меня.»
- счастливая жена, мама сыночка. решила посмотреть их странички. такое ощущение, будто это совершенно другие люди!»
- кто пил именно такой магний? как вам? или фуфло?»
- вырядилась, юбка как трусы, оделась мужиков соблазнять! почему многих женщин раздражает сексуальные девушки?»
- хочу оформить свой спортивный клуб, организовывать фестивали, соревнования, тренировки. с чего начать оформление?»
- воспринимает меня только для постели! еще и любит на камеру снимать! подруга считает, что показывает друзьям.»
- решила с моей помощью отвоевать внучку. забрать дочь у мамы - и отдать мне. a я не против ребёнка!»
- надо ли еще худеть? мой вес 77 кг сейчас, рост 171. за полгода я сбросила 10 кг.»
- вы ухаживаете за кожей декольте? просто молочком обычным или какие-то специальные средства берете?»
- могут ли с психиатрическим диагнозом взять работать уборщицей в детский сад?»
- очень не нравится запах льняного масла, но оно очень полезное. как замаскировать неприятный запах?»
- человек рисует на работе рисунки всякие. кроме того, что ему скучно, почему он это делает?»
- жена у мужа занимает деньги и потом отдаёт! как вы относитесь к таким отношениям в семье?»
- не могу получить свой товар, хотя уже оплатила все! говорят, количество пересылаемых товаров ограничено в самолете!»
- ты стесняешься своих родителей? спросил он, сделав несколько попыток поцеловать при встрече. и получил поцелуй в щеку!»
- парень уехал без меня в отпуск к маме. как он без кекса будет столько времени? вдруг там найдёт кого-то?»
- ставлю лайки всем одноклассникам, а они мне - вообще никогда. никаких мальдив, машин и дорогих шмоток не выкладываю»
- не могу ими налюбоваться! обалденно яркая пара, одна из самых интересных, кого видела в жизни!»
- выживал, выживал, так и уволил! на нынешней работе коллектив и начальство замечательные люди.»
- как вам такое бельё? хотелось чего-то нежного и светлого. чёрное надоело. бельё сделано качественно.»
- вы бы взяли такую юбку не на лето?»
- работа кипит на работе, и работы много. что-то слишком много я употребила слово»
- у меня сегодня настроение было просто суперское, не знаю с чем это связано, но благодаря»
- отвес на весах, хотя вчера перела. ну да ладно. вгрызлась в соевый сыр, заела шоколадными»
- вчера мне прям захотелось жареного стейка и думала о нём весь день. вечером купила»
- всем хорошего настроения! хорошо, что уже четверг. пятницу прям с нетерпением жду»
- сегодня с утра заметила по весам, что поправилась на 1 кг. с утра посмотрела кино.»
- соседка сегодня принесла мне целое ведро яблок. сегодня будет чем заниматься но»
- тренировки по утрам регулярные, делаю перерыв в суботу и воскресенье, а так с понедельника»
- как-то в 120 я не укладываюсь, хочется съесть всяких вкуснях, да побольше. сегодня»
- завтра взвешусь, сегодня утром позавтракала, а потом про весы вспомнила. завтра»
- всем доброго вечера!включите в рацион травы и специэто самый простой способ заметно»
- утро моё сегодня началось в 6:0, лёшка сегодня рано проснулся, обычно он встаёт»
- сегодня отвес 30 грам. продолжаю интервалить 18/6 и не привышаю калораж 1560, плюс»
- удержание. хочется кушать. терплю.на вечер только 1 чашка кофе с молоком.»
- кошмар, как же скоро уже 1 сентября. старшую уже собрали в институт, а сын пока»
- только подумаешь о том что ничего не хочется менять, а менять то придётся. я не»
- вчера удалила зуб, который во время беремености, сломался, а в воскресенье окончательно»
- всем отличной рабочей недели, и оптимизма я сегодня почти умничка. и поесть приготовила»
- сегодня еще отвес, да какой!-0.4 кг!отлично!вес 6.7, в дневнике фиксанула вчерашний»
- погодка и сегодня у нас серая и мрачная, и дождь прям висит над нами. а дышать всё»
- лето подходит к концу, а на море я была два раза, уже стыдно даже, но до сентября»
- сегодня находила 18 тыс шагов. была на второй раз. вечером сделала 30 мин зарядку»
- вчера встала на весы, вес, как на линечке был, а сегодня прям чувствую, что отекла»
- снова здравствуйте! недавно набрала достаточно душевных сил, чтобы хоть какие-то»
- начальный вес: 83.3кг.спустя 3 недели 21 день: 78.5кг.отвес: 4.8кг за все время.отвес»
- настроение отличное, потому что сегодня у нас пятница! а это значит, что впереди»
- купила сегодня печень, хочу приготовить печёночные оладьи, я давно их не готовила,»
- доброго вечер всем! желаю хорошего завершения дня, отличного и позитивного настроения!»
- хочу запечёную свиную вырезку в специях, на на этой неделе обязательно приготовлю,»
- 1. доброго утра четверга галчатки! сегодня я проснулась раньше обычного. ну и ладненько,»
- сегодня на весах ничего не изменилось, хотя я держу свой интервал 18/6. думаю, что»
- пересматриваю фильм пять минут тишины, такой сюжет в нём хороший, каждая серия с»
- сегодня я рано проснулась и вобще не выспалась, ещё и рано разбудили. вобще голова»
- всем хорошего дня. покой мне только снится»
- купила два персика в овощном. это просто обалдеть, как вкусно вот с них бы сварить»
- просто она отдыхала сидела.а мужчины уж думают, что она для них рисуется»
- на 2 курсе, как выяснилосья не понимаю каким образом мимо меня прошла летня сесия, 3 и 4 курс»
- очень переживаю за него. а если скажут везти в больницу, ехать с ним?»
- сказала бы, что подарок только от меня»
- правильно вам сестра и сказала, он хотел вас заманить к себе в логово»
- совет: не смотреть на подруг и присмотреться в целом к своему кругу общения. подруга ваша»
- да, стоит снижать температуру, полоскать горло, находиться в покое, не паниковать, и вызвать»
- тоже сразу посмотрела кто автор и не буду читать.»
- сейчас у меня стандартный график с 9 до 6, сплю часов 8 и к вечеру устаю, энерги нет. а спать»
- да и ты тоже почаще за собой смотри. кто из нас ещё больная - какими-то проклятиями запугивает»
- сейчас, а не ждать. скорая сразу не едет и неизвестно, когда приедет. через 3-6 часов, а может»
- вы боитесь родителей? зачем подерживали эту ложь?»
- да, у меня уже и на еду нету , ну что ж , надеяться и верить в лучше . потому что цены выросли»
- это западный тип? если да то эта работа может быть пропогандой чего угодно .и радуга туда»
- о, вы мастер обобщений!хотя , все очевидно.»
- у каждого своя вера и свои источники знания, это правда»
- я себе взяла портативный по итогу,пока тестирую - полет нормальный»
- на долгий срок,как у вас,на время учёбы?вам ниже несколько участниц очень подробно написали»
- у меня однокурсники после экономического многие еще и юридическое получили. только одна использовала»
- маленькую берите, потом, когда все помрут, продадите одну из двух и свою маленькую - и купите»
- только нижне бельё.новые джинсы или свитер ,к примеру,не стираю.»
- я бы задумалась- если человек врёт по такому небольшому и неважному делу, что же будет, если»
- а почему вы друга спрашиваете, не будет ли он с вами спать. всем понятно, что с друзьями не»
- мне приятны и лайки и комплименты»
- получать как можно боле разнобразный опыт»
- ну кружево бывает и у дорогих халатов, так что почему бы и не взять если к душе»
- а кому сейчас легко? вот встанем с колен- тогда и заживем! не стоит отчаиваться.»
- спасибо большое. надеюсь, у меня тоже доченька»
- так вы же вроде в этом году чего-то там заканчивали, экзамены сдавали, а потом укатили в турцию.»
- не сошлись характерами. очень разные»
- нет, почему .бумажки все же бывают кроме компа»
- да я уже сказала, что съеду, но в конце сентября, не сейчас. она говорит у неё риэлтор есть,»
- да никогда не угадать, что и как будет, поэтому надо принимать решения, которые будут верными»
- истори вампира? он будет где то рядом .спать не могу есть не могу боюсь надкусит осознайте»
- вот! вы поняли мою мысль! мне имено интересно, существуют ли люди, которые просто тупо перекладывают»
- в твоей голове полная каша, так бывает, при подобное нарушени, как у тебя. и меня это совсем»
- у сестры два высших, у сестры мужа одно, но солидное высше. толку от них ноль. работает одна»
- плохо имено душевно как и мне было?»
- ну не приятно, но стаканчик особеного кофе из любимой кофейни и гори оно всё синим пламенем.»
- на улице подходили сделать комплимент, подходят что-то спросить , поговорить, но имено знакомились.с»
- а как например?я не понимаю.просто я ищу кв, и вот столкнулась, что владелец ни в какую не»
- видимо, и с колегой вы не ладите. может, дело в вас?»
- у меня всегда всё отлично получается»
- анализы, узи, витамины, отказ от вредных привычек, и на второй цикл получилось.»
- конечно пусть он платит. в едете к нему, а не он к вам, да еще вы хотите ему дать. и платить»
- жесть где вы находите таких отморозков?»
- похвастаться можно было бы что остался может жить и живет лучше чем можно в стране откуда»
- скажу спасибо, какие ещё могут быть действия?!»
- вам стоит с с ыном, на мой взгляд, не идти по пути недавания ему денег, а просто брать и его»
- эндокринолог в первую очередь. сразу с анализами лучше с узи щитовилки. она разваливает всё»
- как глупого заставить услышать вас? сестру в этой ситуаци можно сравнить с глухим и слепым»
- вы меня поняли, как никто. у меня итак уже есть розовая коляска»
- пусть будет так. мне по большому счету все равно»
- хозяйка ваша тоже выпендривается, пригрозите, что съедете. там такая золотая квартира что»
- все беды этого мира от непонимания. недосказаности и спешности выводов. ка кэто бывает .ты»
- так я продолжала ходить и учиться, я не знала что я отчислена даже. и деньги я заплатила за»
- когда вялость, когда возбуждение, по-разному.»
- не боись в твоем состояни уже бояться нечего»
- постарайтесь сделать так, чтобы они ничего о вашей личной жизни не узнавали, тогда этот фонтан»
- а зачем он вобще об этом сказал, если он друг, а не парень. если друзья, то и так понятно,»
- да тут жди-не жди - все равно уйдут»
- фотография а образование ит первое и финансы и банковское дело второе»
- всё дело в том, что я его тяну с основной работой, а она с 20го сентября начнётся стабильно,»
- коментари приятне конечно, лайки суховато»
- тогда, астати, у многих же проблемы были. неожидано всё с этой короной случилось. у моей подруги»
- да йоко оно - офигеная красавица, конечно, страно, что про неё так не говорят, а про монро»
- интересно, как?я не экстрасенс.»
- нет такого ощущения. от людей это зависит»
- а как кинут? я даже представить себе не могу, какие риски несёт продавец?»
- было такое.и необязательно это был парень.и мужчины,и женщины.говорил как мы хотим с вами»
- и толку, что предвиделись еще в 2018 году, однако, тогда они не случились.смысл предвидеть,»
- не спрашивайте отца, а вызывайте скорую, чтобы его послушали. пневмония может развиваться»
- что имено? я подержала вашу точку зрения»
- посмотрите в интернете сколько стоят»
- а ответила бы.хорошо,что я не многие»
- красноярский. у нас северные надбавки есть доплачивают за акредитаци»
- среди женщин тоже хватает эксгибиционисто не только мужики извращенцы»
- милиардами воруют, дома несуществующие продают, а тут прям бином ньютона.»
- а как её можно проработать? то есть,что мне может сказать специалист и что я могу сделать?если»
- он не за вас переживает, что как трупобревно будете,а в себе неуверен. вот и начинает ещё»
- понятно,и почему то были уверены,что родственики пустят в пустую квартиру,но с ними не обговаривали.»
- получается, для вас ваш дизайн важне интересов ребенка? да уж.»
- она не написала, что хочет ему дать, а написала, чт они то есть и она тоже безумно хотят секса.и»
- никак, не лезьте не в свое дело»
- смотри, как бы ты там в америке по рукам не пошла. и по другим мужским местам»
- приоритетная механическая подвижная не монотоная. в отказ бумажную мышиную»
- мама в курсе, откуда у вас такие деньги?»
- пыталась. вспоминаю плохое, понимаю все это, а не уходит с души. хотя раньше очень помогало.»
- вам надо собрать все документы об оплате, приказ об отчислени и идти в прокуратуру. на фиг»
- что за выписка? с предыдущего места регистраци? это отдельное заявление на госуслугах нужно»
- зачетку и студенческий я сдавала в деканат, когда брала обходной лист»
- я на одышку ребенку у него алергическая астма ,когда пульмикорт не помогал, вызывала не единожды»
- месячные обильные, но они всю жизнь такие были. а полип никак не проявляет. пошла просто на»
- распространеная история, а вот почему такое не знаю»
- если в голове не будет каши то и в желудок она не попадет.а значит ктото попадает с голоду»
- продайте через какое-то время, если ребенку не нравится.»
- вы читать умете? я не хамила им.»
- у меня обычный пластиковый лоток с крышкой. нормально, удобно.»
- поверьте, это вобще не от возраста зависит! все идёт из семьи!»
- да.тем боле я знаю реальную ситуацию, когда внук нескромно радовался и так же шумно ожидал.в»
- -53 кг и 10 размеров! я в бикини как картинка! долой второй подбородок и толстый»
- не чувствовать голода и худеть! диета уменьшит ваш желудок!»
- я похудела без запретов! объемы исчезали на глазах: за три месяца избавилась от»
- под слоем жира скрывалась красотка! носила 50 размер одежды, теперь 42!»
- похудеть в 39 лет? легко! минус 15 кг за короткий срок!»
- - 30 кг и 65 см! нет жирной бабищи и отвращения к зеркалу! муж называет меня лас»
- реальная диета, супер эффект! есть результат! минус 9 кг! фото!»
- - 42 кг! под слоем жира скрывалась красотка! долой бабские кофты!»
- минус 15 кг за 3 месяца! надоел лишний жир, мое новое тело к лету!»
- я решила пойти на радикальные меры! меня не могут сломить всякими вкусностями!»
- - 15 кг и 20 см в талии! мое чудесное превращение из размера l в xs! я стала кра»
- от меня ушли 16 кг! считала калории и много занималась! пузо исчезло - животик с»
- - 9 кг! теперь мне нравится фигура в зеркале! знакомые в шоке от результата! мое»
- минус 16 кг! началась нормальная жизнь, а не жуткий кошмар!»
- - 61 кг за год! я влюбилась в свое тело! спасибо моему любимому! мое фото!»
- за 3,5 месяца - 16 кг! красивая фигура к лету! - 21 см в объёмах! я таю на глаза»
- моя победа над собой! за год - 34 кг! это без таблеток и операций! фото!»
- моё чудесное перевоплощение! я победила дряхлое тело! фото!»
- твоя фигура далека от идеала? завидуй до совершенства!»
- - 16 см и 9 кг! моя талия стала тоньше на 10 см! все завидуют! фото!»
- мой вес 50 кг! дряблость и рыхлость моментально исчезли! фото!»
- мой результат - минус 20 кг! это реально! спорт и диета вернули меня к полноценн»
- - 52 кг и 9 размеров! я больше не мешок жира! похудела и встретила новую любовь!»
- мое превращение в длинноногую модель! минус 9 кг и 2 размера! сменила пухлую фор»
- я добилась модельных параметров! теперь ношу одежду, которая нравится и ловлю во»
- когда вес мой дошел до критической точки, я взяла себя в руки! мой результат: ве»
- - 20 кг! мой чудесный результат без липосакции! сделала живот плоским! потеряла»
- я сбросила 7 кг за шесть месяцев! без диет и ограничений! теперь удерживаю вес!»
- - 2 размера и 5 кг за 1,5 месяца! мне надоело быть полной девушкой! фото!»
- -14 кг! фантастика: жир топится! не хочу быть толстой! фото!»
- благодаря сайту галя.ру я решительно изменила свою жизнь! потеряв 17 кг - продол»
- было 100 кг, сейчас 79! в талии минус 15 см! надоело плакать после походов по ма»
- я ненавидела свое тело! сбросила 18 кг за три месяца - теперь мне не стыдно за с»
- прекрасная фигура! из тетки в складках я превратилась в стройную девушку! фото!»
- сбросила 30 кг считая калории! летала от счастья! продолжаю борьбу с проклятым ж»
- лучшая диета! всего 2 недели и получишь отличный результат!»
- жир надоел! моя диета вместо липосакции! тонкая талия и упругая попа!»
- худею эффективно! я навсегда забыла о лишних килограммах!»
- минус 27 кг! я перестала прятать толстое пузо и жирные складки!»
- поразительный эффект в похудении! как сбросить вес за семь дней!»
- - 20 кг! мое тело без целлюлита! мечты сбываются! раскрываю секрет!»
- мне удалось сбросить пять кг! вес уходит быстро!»
- я изменила свою фигуру! смогла вернуть стройность! минус 8 кг за три недели!»
- я вернула стройность своему телу за три недели!»
- эффективная сбалансированная диета! объемы уходят!»
- самая лучшая диета! лишние килограммы будут исчезать!»
- - 25 кг! я худела ради красивого тела! получила сексуальные формы!»
- легкость во всем теле! я сбросила десять кило!»
- диета уничтожит лишний вес! минус два кг за одну неделю!»
- вес уходит медленно, но эффективно! худею без мучений!»
- на диете уйдет пять кг! сбросила вес в проблемных местах!»
- похудеть поможет эта диета! измени свое тело за неделю!»
- - 8 кг за два месяца! шанс избавиться от лишних кило!»
- добейся идеальной фигуры всего за две недели!»
- сушка тела: я похудела на 45 кг и убрала лишний жир! сделала фигуру точеной!»
- измени свой рацион ради стройной фигуры! я сохранила результат!»
- эта диета всегда помогает мне сбросить лишний жирок!»
- мой способ стать стройнее за одну неделю! диета подтянет тело!»
- - 5 кило и никаких проблем! сантиметры тают на глазах!»
- на диете я скинула пять кг! теряю вес безвозврано!»
- диета помогла моему телу стать стройным! - 7 кг!»
- диета уберет лишнее! я легко добиваюсь результата!»
- 1200 калорий! ты быстро и эффективно похудеешь!»
- - три килограмма за одну неделю! запустила обмен веществ!»
- ты будешь стремительно терять лишний вес!»
- худеем к важному событию! - 5 кг за две недели легко!»
- прощай 52 размер! избавилась от 25 кг и ношу любимые вещи!»
- разбуди обмен веществ! самый простой способ сбросить вес!»
- похудеть на три кг всего за одну неделю! ты всегда будешь в форме!»
- мой вес 50 кг! сбылась заветная мечта - я избавилась от 28 кг за полгода!»
- суп-пюре велюте»
- куриное филе по мотивам хе»
- пирог с грибами»
- молодая картошечка в деревенском стиле»
- булочки "розочка"»
- салат “мышка“»
- яичница с кабачком и помидором»
- торт "мечта"»
- детские куличи клюковка»
- салат с мочеными яблоками»
- куриное филе в духовке под шубой»
- картофельная запеканка с грибами по-монастырски»
- вареные раки со сметаной»
- рыба в духовке с картошкой»
- салат идиллия со свининой, огурцом и яблоком»
- кулич из творожного теста без дрожжей»
- французское зеленое тесто»
- мачанка»
- пирог с яблоками “12 ложек“»
- компот грушево-сливовый»
- салат из моркови с кольраби и сметаной»
- манты по-домашнему»
- борщ сибирский»
- чебуреки улетные»
- салат с апельсинами и руколой»
- земляничный кисель»
- черная треска, запеченная в конверте»
- салат "мужской каприз"»
- ореховый соус с черемшой»
- мясо под драниками “полесье“»
- варенье из тыквы»
- шоколадный сироп»
- куриное филе с сыром рикотта»
- кекс чeрная ночь из колы, вишневого йогурта и темного шоколада»
- фасолевые зразы с тыквой и вареным яйцом»
- салат ночной перекус из огурца, брынзы и пекинской капусты»
- треска с картофелем»
- куриные грудки в эстрагоновом соусе»
- сочный стейк на кости в духовке»
- салат из помидоров, огурцов и зелени»
- салат “пикантный”»
- дрожжевое тесто на опаре»
- паста с морскими гребешками и креветками»
- сочная куриная грудка»
- нежный цыпленок»
- борщ из печеной свеклы с грибами и квасом»
- мясные рулетики с солеными огурцами»
- cалат из ананасов и кальмаров»
- сырно-творожные лепёшки»
- салат рыбный <крепкий орешек>»
- крылышки куриные в хрустящей корочке»
- запеканка из тыквы»
- кадаиф в тесте юфка (фило)»
- тирамису вкуснейшее»
- варенье из дыни с лаймом и лимоном»
- вы мама-наседка, мама-продюсер, мама-актриса или мама-друг?»
- ты умеешь любить или не готова жертвовать своими интересами?»
- ты творческая натура или в традиционном ключе решаешь все проблемы?»
- ты зануда или нравится экстрим?»
- у тебя мягкий характер? окружающие откровенны с тобой?»
- ты не умеешь расслабляться или хорошо проводишь выходные?»
- у тебя хорошие взаимоотношения с мужчинами или они тебя не ценят?»
- ты отдаешься работе полностью или следует обратить внимание на трудности?»
- ты чувствуешь себя неплохо или стоит обратиться к врачу?»
- у тебя переменчивое настроение или не поддаешься порывам чувств?»
- у тебя хороший вкус и чувство стиля или особо не следишь за своим внешним видом?»
- ты самовлюбленная особа или в тебе нет и грамма высокомерия?»
- тебе измена противоестественна или ты можешь с легкостью изменить?»
- ты не научилась рационально планировать свое время или успеваешь все и всегда?»
- ты слишком самокритична? легко поддаешься самовнушению?»
- ты не умеешь управлять своими эмоциями или знаешь, как держать себя в руках?»
- вы панически боитесь мужчин или они вам абсолютно нестрашны?»
- вы четко излагаете свои мысли? с вами легко и интересно общаться?»
- сон для тебя настоящая мука или спишь сном младенца?»
- ты легко поддаешься убеждению или не идешь на поводу у других?»
- такой семье, как у тебя, многие завидуют или ты устала от семейных отношений?»
- ты откладываешь свои дела ради окружающих? тратишь на это все свое время?»
- ты не полагаешься на интуицию? все продумываешь до мелочей?»
- у вас ровный характер? умеете концентрировать свои чувства, желания и потребности?»
- ты - деловая женщина или любишь домашний уют?»
- ты приятный человек или жестокий по отношению к ним?»
- измены тебе чужды или ты подвержена частым сменам настроения?»
- езда на велосипеде не твое или любая активность для тебя полезна?»
- ты составляешь мнение об окружающей среде через зрение, слух или движение?»
- ты ни в чем себе не отказываешь? можешь себе это позволить?»
![]() ![]() |
![]() |
|
![]() |
|
|