выберите раздел:
![]() КАБАЧКОВАЯ ИКРА ПРОЩЕ НЕКУДА![]() |
добавь свой рецепт с фото» |
|
ингредиенты:
способ приготовления: Лук и кабачки перекручиваем в мясорубке, добавляем масло и томатную пасту, перемешиваем, доводим до кипения, и тушим 1 час. Добавляем соль, сахар, перец, лавровый лист и уксус и тушим ещё 1 час. Не забываем периодически помешивать икру. Вынимаем лавровый лист и пробуем икру на вкус, если всё утраивает, раскладываем по стерилизованным банкам, укупориваем их и отправляем под старую шубу часов на 10-15. Если же вкус не тот, который желали получить, то досаливаем, досахариваем, доуксусываем, доперчиваем и тушим ещё 10 минут. А дальше всё по схеме со старой шубой. ВЫХОД: 3,5 - 4 литра время приготовления: 150 мин. раздел: заготовки Источник: Рецепты и кулинария на Поварёнок.Ру |
- мне на работу доставили от анонима букет цветов. мой мужчина сказал, чтобы я их немедленно выкинула! как бы поступили?»
- мне 28, но я люблю дурачиться, одуванчики сорвать, венок сплести, по сугробам пройти. понравится ли такое мужчине?»
- в чем смысл выкладывать такие фото? что хотят этим показать?»
- ребёнок плохо написал контрольную по математике, она поставила 2. пересдача в сентябре. имеет ли она право ставить»
- ваши домашние животные тоже озираются назад, будто бы за спиной где-то домовой?»
- знакомые указывали на часики? у кого в 30+ не было мужа или детей, вы переживали о том, что не успеете родить?»
- чем отстирываете желтые пятна от дезодоранта с белых рубашек и футболок? стиралка не справляется!»
- узи показало что-то кругленькое в матке. врач сказал что полип, или кусочек не вышедшей менструации. как такое возможно?»
- умер дорогой мне человек! попросил от меня интимные фото, сказал, что после них прекратит злиться, я не отправила.»
- мать считает, что вправе ездить на взрослой дочери! я обязана обрабатывать её дачу, ноет, что всё болит. что делать?»
- часто снятся покойники, и не только родственники! потом у меня начинаются мигрени. и перестаю видеть сны.»
- сестра намеками пыталась эту вещи получить, чтобы я привезла из другого города, а она заплатит. стоит покупать ей это?»
- когда я надеваю юбку, платье, становится мерзко и противно от себя! когда ношу мужскую одежду, становится комфортно.»
- не общалась с другом продолжительное время, потому что он хочет большего, и сказала ему, что у меня были гости!»
- как вам такой хвост? ходили бы с таким?»
- собрала я своих любимчиков и отнесла в ателье, но швеи визжали как резаные, чтобы я свои тряпки назад завернула.»
- у вас болит грудь за несколько дней перед овуляцией? это нормально?»
- зачем все так помешались на этих винирах?! потом столько мучений и они откалываются! дорого за ними ухаживать!»
- какая фигура вам нравится больше? разве слева это часы, если сравнивать со 2 девушкой?»
- какая у вас сила воли? можете с легкостью бросить вредную привычку и заменить её на здоровую на долгое время?»
- не виделись 2 месяца, по ощущениям даже не соскучился! говорит, увидимся завтра, надо поспать, убраться. я загоняюсь?»
- если вы предложили знакомому созвониться, а он пишет, что да, вы просто позвоните? или спросите когда ему удобно?»
- ненавижу компот из груши-дички с детского сада. ассоциация с заваренными половыми тряпками. молоко не пью в чистом»
- как думаете, слово крайний продлевает жизнь?»
- придется в ведре нагревать воду и мыться тазиком! квартира маленькая и водонагреватель невозможно установить.»
- долг передали коллекторскому агентству. они обращаются в суд по адресу, по которому я давно не живу! чего ждать дальше?»
- состояла в одной группе, но потом поссорилась и ушла оттуда, но знаю людей, которым могли рассказать про меня неправду!»
- правда ли, что после родов возникает у женщин эрозия шейки матки?»
- как вам платье? стоит 8 тысяч, сомневаюсь брать или не стоит.»
- кто носил шарики? был эффект? сколько носили? здесь даже в аптеке продаётся! помню, в спецмагазах можно было выбирать»
- мне 32 года. не замужем и без детей. ищу с кем можно погулять по москве. люблю бег, бадминтон, кино. алкоголь не пью.»
- как вам платье? носили бы такое?»
- такая красивая девушка, а вы ей какую-то фигню поставили! таких красивых только на мерседесе катать!»
- мужчина на фото - пилот? форма пилота?»
- обсуждали вас когда-нибудь на публике? вышло интервью, и люди пишут комменты неприятные. как бы на это реагировали?»
- с покупателем договорились о времени и дне, он спросил где именно встречаемся. стоит ли назвать адрес?»
- обнаружила переписку мужа с другой! умолял простить, говорил, это просто флирт. осталась с ним, но видеть его не могу!»
- почему некоторые люди сильно западают в душу, хотя ничего такого не делали? у вас было такое?»
- что такое женская энергетика? связана она как-то с внешним видом?»
- как мне похудеть? решила, буду кушать 2 раза в день, а вместо ужина кефир. думала хотя бы килограмм уйдёт, а тут привес!»
- приехала на сессию, а общага на ремонте! вы бы попросились жить к бывшему парню, если норм отношения?»
- такой пояс ещё в моде? на лето пойдёт?»
- что выгоднее: иметь свою машину или ездить на такси?»
- с возрастом замкнулась в себе, что очень мешает в общении с людьми. как снова стать открытой без помощи психолога?»
- подруга изменяет мужу! муж работящий, любит её и дочь, дарит подарки просто так. не хочется из-за этого с ней общаться!»
- про меркантильность орут те мужики, кто не в состоянии обеспечить женщину! они злятся, что неудачники по жизни!»
- есть ли официальная работа по 2 часа в день, кроме уборщицы, посудомойщицы?»
- носила рюкзак на одном плече, теперь уже несколько дней болит спина. у кого было подобное, как лечились?»
- свекровь задала неудобный вопрос. я спросила, с какой целью? ответила - просто так! она думала, я начну оправдываться?»
- ты такая мышечная! у тебя такая спина широка и ноги накаченные! а я даже ответить ей не могу, что у нее зад целлюлитный!»
- в этом году у меня отпуск будет с 1 июля. в прошлом году вобще в отпуск не ходила,»
- доброе утро,мои дорогие!ну что ж привес скинула еще и 10 грамов захватила,вчера»
- золотой мост находится во владивостоке, был построен в 2012 году.ведёт через бухту»
- 13-й луный деньрекомендуется:- вносить корективы в бизнес, и расширять сферы влияния.-»
- давайте подерживать друг друга?»
- подумала я утром хорошенько, и решила что разгрузочный день всё же сделаю сегодня.»
- прикиньте какой сегодня праздник? пойду обниму своего кота многие страны отмечают»
- всем привет!у меня третий рабочий день, а премия к 12 июня уже пришла. так приятно.муж»
- решили только что с сыном что сейчас поедем по магазинам, ему может шорты футболки»
- доброго дня,ингредиенты для домашних пельменей:тесто:пол стакана молока, пол стакана»
- про похудение писать совершено нечего, потому что в тут у меня полнейший ступор,»
- вчера натопала я всего 8 тыс шагов и то из-за того, что пешком с шашлыка пошла.»
- спала сегодня ужасно,просыпалась каждый час,душно очень хоть и с кондером,да еще»
- сегодня разгрузочный кефирный день у меня. не знаю получится у меня выдержать и»
- всё по нулям. новый конкурс, всем успехов и отличных отвесов!»
- в планах у меня завтра устроить разгрузку себе и в среду я не выдержала же е.но»
- сегодня пятница и мне сегодня главное не отмечать наш славянский праздник пятница»
- сон 0:17-3:27=3:10 68 балов вес 98,75 кг. вчера сделала 5957 шагов. завтрак 4:20»
- храм лотоса бахайский храм как красная площадь символ москвы, а эйфелева башня парижа,»
- разнервничавшаяся вавилонянка варвара, разнервничала в вавилоне, неразнервничавшегося»
- сон 20:5-3:31=6:3 86 балов вес 9,9 кг. вчера сделала 5261 шаг. завтрак 4:20 творог,»
- щас я вам прописную истину еще раз пропишу попытка похудеть только за счет диеты»
- вчера свозила детей к невропотологу, на лето назначили физ процедуры походить, подлечиь»
- наша поездка в умань отложилась на неделю, потому что не собрали нужное количество»
- такой себе день. скучный и соный. но выспалась»
- доброго дня, незнаю сколько буду весить завтра. много съела сегодня. завтра постараюсь»
- стою в больнице. народу пропасть. в основном жертвы скутеров. надеюсь что снимут»
- в среду прогноз ужасный стоит,аж 38 градусов обещают,еще и работать надо будет,а»
- 14-й луный деньтруба зовет к началу важных делудачен для начала любых дел. начатые»
- ограничиваю себя в питани и воде. прям кошмар какой-то. в зеркало на себя смотрю»
- магнитная обстановка тоже на редкость спокойная и гладкая, а для меня это очень»
- я тоже не против , но переживаю, что чз неделю домой запросится, маленькая все таки»
- вношу ещё 10 гр. отвеса. не думайте о препятствиях- думайте только о выгоде.важно»
- ребенок со вчерашнего егэ вышла растроеная. вариант попался сложный,не уверена в»
- надо бы мне волосы покрасить, да вот думаю, когда бы это лучше сделать, скоре всего»
- да никто обсуждать не будет, всем будет пофиг»
- судить человека не прожив его жизнь очень глупо. может это е выбор не выходить замуж, сейчас»
- вы его просто не зацепили.забейт и переключитесь на другие дела. не надо искать общения с»
- в 31 год пора знакомиться и влюбляться в реальных мужчин, а не в анонимные профайлы в интернете.»
- если видно что нарощеные - то нет.»
- только естественые хорошо смотрятся»
- она боится потерять квартиру, в которой она живет, но числится она на дяде этом сумасшедшем»
- как вас могут не отпустить, вы что там как раб? и как вы будете работать на следующий и еще»
- нет. у меня есть деньги пойти и сделать то, чт надо имено мне. это для студенток всяких хорошо,»
- у вас плохие отношения в колективе?забей думайте о малыше,а не о сплетнях.»
- женщине в 54 года муж обычно нужен уже чтобы вместе время проводить, чтобы он ей финансово»
- мужчина должен быть мужчиной:- характером - умный, выдержаный, благородным, неболтливым-сем»
- у модели на маникюре не берут денег, потому что часто такой маникюр занимает часов 4. это»
- а что им делать-если не растется.»
- на 2 фотке фигура клёвая. какая ты худышка оказывается»
- может кто то из его друзей захотел с вами замутить-вот и суетится.»
- да, может быть. чаще всего все выбирают один типаж,ну а дале как повезет»
- а сколько забот. если е не будет у вас гора сплеча свалится»
- у нас обычная, мелкая и крупная .»
- тю. сама-то она породная? у меня лично кот-дворянин. мама - полуперс, папа - подлец красивый.»
- да,мать разнесло тебя нереально.сплош жир.что делать будешь? кг 75, может и больше.»
- аудиокниги вобще крутая штука. я раньше очень много слушала, когда работала в офисе. если»
- я старше чуть чуть. ну знаете слова подруги - говорит любит любит , а деньги считает , хитрец»
- сама она шавкатак бы и сказала.а потом бы к ней эта кличка прилепились.поп показать е родослов»
- автор подбирает пилота для своей пилотки»
- ну а серьёзно найдите себе мужчину поблизости в окружени их полно на самом деле»
- а вам какой плотности карандаши нравятся?»
- я по этой причине и не делаю практически гель лак. меня очень раздражает отросшая лунка уже»
- смена деятельности тоже отдых. к тому же на работе он не физически наверно устает, а морально.»
- учебники не читала, но видео уроки смотрю есть канал на ютубе, азбука рисования называется.»
- я как то никогда в интернет магазинах не покупаю,может действительно дешевле там конечно.»
- замечательные,р такие.»
- не приходилось целоваться с помадой. наверно слишком редко хожу на свидания»
- не факт, что спрашивают имено с негативным подтекстом. бывает людям просто действительно инетерсно»
- ну ревизор приходит, но ждет, когда мы посчитаем»
- себе не делала. но частенько вижу»
- я не хочу ждать, когда там у девушки возникнет любовь - звучит, как маньяка. товарищ, запахните»
- очень не повезло с родителями, в остальном терпимо»
- мне все фото понравились.вто только не совсем удачная, вы там как будто глаза закрыли. а остальны»
- я же отвечала вам в прошлой теме. зачем опять одно и тоже? советы были даны»
- не устаете-делать вам нечего-все от безделья и одиночества.»
- да, тоже это заметила. недавно увидела видео где выпускники сравнивают как они выглядели на»
- мне-никак.серый мешок картошки.не стоит это платье 80.»
- может примерно так: зато получше некоторых людишек. сама она шавка беспородная.»
- а что в этом такого?это же наоборот радостное событие.»
- я тоже любитель подростком пробовала поступить в художку, но не взяли с 15 лет рисую училась»
- реагировать надо вовремя. ещё раз вякнет, потребуйте е родословную. вероятно, она не мене»
- у вас муж вам во всем завидует, как посмотрю»
- считаете лучше дома сидеть и есть гречку с котлетой пареной? на свою днюху, а муж как?»
- она вас хотела задеть и так она назвала вас! вашей реакци она и ожидает. поэтому - никак не»
- а это зависит от того с кем эти отношения.»
- спасибо большое! скачала через . вобще тема чисто психологическая для себя поняла, что мне»
- 1 и 2 хорошие, как девчонка прям»
- т.е. если брать девушку лет 30 и мужчину лет 45, но при этом ни у одного ни у другого , к»
- так если все накакать- собираете вещи и уходите в конец своего рабочего дня. вас же не будут»
- шавками называют собак, а не котов. и не беспородная, а руская подвальная.»
- да я тоже на пломбы 5 за раз отнесла»
- разберитесь сначала, вы вобще чего хотите - в принципе из дома уехать или все-таки съехаться»
- а что плохого в домоседе? наоборот хорошо, всегда рядом»
- вы определите, что для вас обидне: обращение сотрудника фирмы или отстусивие работы. такое»
- почему сентиментальный вы же как бы его жена, а не соседка по квартире. понятное дело, что»
- в 208 году из-за кризиса остались оба без работы с мужем. были какие-то сбережения на первое»
- три дня выходных,можно и по ерачить и отдохнуть от души,что там за глобальные работы такие»
- когда человека действительно любишь, то наоборот ищешь отговорки, чтобы на всех забить, кроме»
- может у вас цена на товар в компьютере автоматически в течени дня меняется? иногда от этого»
- ну хорошо,бесплатн можно. а заплатить чтоб на тебе учились это страно»
- просто вам нравится жить в илюзиях и фантазиях. ваша психика так отгораживается от реальной»
- легко обхожусь: без машины, украшений и ювелирки всякой есть только несколько пар сережек,»
- было бы чего стесняться у тебя рост самое 168 это же красота да и с обувью проблем нет 39»
- в середине 20 го века этот термин остался, причем в глухих сибирских деревнях.»
- в плане кафешек я наоборот стала с возрастом больше в них ходить, потому что есть потребность»
- никого не слушайте.понрав платье-покупайт и носите на здоровье.»
- просто вы тревожный человек и там где другие ни о чем не переживают, вас это задевает. я сама»
- эм исправлять прикус дело, конечно, хороше, но сделать улыбку имено что шире можно только»
- проигрышный вариант показать ему,что он вам нравится.хочешь потерять парня, покажи ему свои»
- а национальность какая? японка?»
- может ей это и надо? а потом ухажеров не будет и пойдет все по накатаной-работ»
- я не понимаю этого - пожить, посмотреть в быту, попробовать. .что пробовать, что смотреть,»
- породы нет. но разве это так важно?»
- просто для меня и 2 км пробежать это уже достижение а вы без подготовки? я так поняла, что»
- я тоже с цветом не дружу советуют художники изучить круг итона. а я все ленюсь спасибо а как»
- сейчас с телефона сижу, чуть позже выложу конечно, если сравнивать, что было и как стало разница»
- знаю таких. в универе две девушки так и говорили, что вышли за питерских, потому что им не»
- да,а мне кажется хороше платье меньше 10 тысяч нельзя купить,а уж пальто за 14 хороше,вобще»
- это морские? на веной форме такие?»
- бесит он, ест как свинья и не болит ничего, тогда напишу подругам что все отменяется»
- 1,2, 5 прекрасные фото.на четвертом ракурс неудачен, ноги какие то короткие относительно туловища»
- судя по всему у него было плохое настроение. вот и бубнил всю дорогу, и высказал потом ещё.»
- только 1. мужу выдать хороший телефон и абонемент на курсы фотографи»
- не видела ни одних губ, где не было бы видно увеличение, всегда края подогнуты. нос не меняю,»
- детей нет. мама против любых мужчин и постояные крики соры из-за свиданий я выслушивать не»
- папа умер, а мать никудышня. брат тоже неблагополучный с этим и не повезло. еще с финансами.»
- не нравится. внешность хорошая, но что-то оталкивающе есть.первым вспоминается папе снова»
- думаете, у работающих не спрашивают? семьи нет, тоже спрашивают, не скучно ли. я глупых людей»
- он заколебал меня каждый раз пол не спрашивать, какого нормального человека будет волновать»
- это смотря на каких условиях вы там.»
- молодец не понимаю мужа. вы вместе туда пришли, вы его кинули и побежали, поэтому обиделся?»
- немного грязновато где стрелка и ресницы. только, это смущает.»
- в прошлом году же уже выставляли имено эти фото.»
- краткое содержание: я пять лет в отношениях вела себя, как а когда парень ушёл и встретил»
- - 17 кг и 34 см! galya.ru - лучший сайт для быстрого похудения! мое фото!»
- - 41 кг! мне надоело быть толстой! я худею без диет! мое фото!»
- разгрузочная диета! снижение веса до 1 кг за день!»
- моя диета сделала фигуру точеной! я похудела с 59 до 54 кг за 8 дней!»
- - 42 кг! я уничтожила жирное тельце! вернула стройность и осиную талию! мое фото»
- конец булимии! я слишком себя люблю, чтобы убивать!»
- мне удалось достигнуть рельефной, подтянутой формы! похудел на 30 кг за три меся»
- я похудела на 18 кг! меня не узнали на вечере встречи выпускников! мое фото!»
- мой эксперимент удался! взяла себя в руки и смогла похудеть на 33 кг! мое фото!»
- - 23 кг! я устала от насмешек! ненавидела отражение в зеркале! фото!»
- не стоит себя лишать сладкого удовольствия! как я похудела!»
- - 14 кг! у целлюлита больше нет шанса! ушел жир с живота и боков! фото!»
- - 34 кг! выиграла войну с проклятым жиром! превратилась из толстушки в стройняшк»
- моя большая победа! - 24 кг! я перешла с 54 размера на 46! фото!!»
- я подстегнула свой жирок! сразу фигурка точеная стала! спасибо галя.ру! фото!»
- шок! - 21 кг! я это сделала: закрыла талию на замок! убрала жир с бедер и ляжек!»
- - 25 кг! диета - ловушка для жира! результат потрясающий: весь гардероб пришлось»
- - 20 кг! мой чудесный результат без липосакции! сделала живот плоским! потеряла»
- диета вместо липосакции! борьба с жиром: минус 8 кг! моя цель - 50 кг и ни грамм»
- я похудела на 20 кг за три месяца! моя жизнь изменилась, я больше не корова! мое»
- секрет тонкой талии! фигура модели к пляжному сезону! минус 12 кг!»
- внешность, как визитная карточка! пора встать на тропу войны со своим весом»
- мне очень помог этот сайт: решила взяться за себя! моя история успеха, как я дос»
- - 29 кг! супер фигура к лету 2014! я сменила размер l на xs! мое фото!»
- моя мечта сбылась: минус 52,5 кг за полтора года! я больше не буду “жирдяйкой“!»
- минус 20 кг! перепробовав все диеты - сменила два размера! получила стройную оса»
- - 45 кг! жир мне мешал! сцена заставила меня похудеть! мечта важнее, чем еда! мо»
- - 8 кг за два месяца! моя фигура просто супер! в талии минус 7 см! фото!»
- мое отражение не радовало, а муж подшучивал над моим жирком! легко похудела на 8»
- минус 17 кг! я убрала живот без голодовки! до жути надоел лишний вес! фото!»
- моя борьба увенчалась успехом! минус 15 см в бедрах! исчезли складочки - влезла»
- голод - заблуждение? главный критерий истинного чувства голода!»
- - 17 кг! я сбросила жир без диет! сногсшибательная фигура за три месяца! фото!»
- диета жиросжигающая! за 7 дней минус 6 кг жира!»
- я смогла побороть себя! я вижу себя такой, какой хочу быть!»
- я превратила тело в идеал! уменьшается талия!»
- плавим жирок! моя супер диета! теряешь килограммы каждую неделю!»
- осиная талия к новому году! супер диета для создания роскошной фигуры!»
- теряю все лишнее! диета сжигает жировые складки!»
- минус 21 кг! я люблю облегающие платья и восхищенные взгляды мужчин!»
- я добилась замечательного результата! отвесы каждый день!»
- килограммы уходят с легкостью! пора браться за фигуру!»
- я в восторге от результата! мое тело стало стройным!»
- гороскоп на 2020 год: дева»
- - 25 кг! моя секси фигурка 90х60х90! я больше не буду носить бесформенные мешки!»
- я выдержала диету! - 7 кг! мой удивительный результат!»
- - 7 кг за 14 дней! моя диета дает прекрасные результаты!»
- уходят объемы! проблемные зоны уменьшаются! примерное меню!»
- отличные результаты! избавление от отложений! красивые формы!»
- я добилась тела мечты: нет целлюлита! осиная талия и плоский животик!»
- получи потрясающую фигуру! - 4 кг за одну неделю!»
- я избавила свое тело от лишнего веса! - семь кг! отличный результат!»
- минус 5 кг! диета всегда мне помогает избавиться от лишнего!»
- лишнее больше не вернется! держу аппетит под контролем!»
- - 15 кг! я бросила вызов жирному телу! прощайте живот и бока! минус 10 см в тали»
- рацион для потрясающей стройности! я победила желание съесть вкусняшку!»
- фигура всем на зависть! результаты обалденные! - 27 кг! от мужчин отбоя нет!»
- килограммы уходят быстро! сантиметры исчезают за неделю!»
- диета испытана на себе! я теряю до 3 кг за одну неделю!»
- - 20 см в талии! от животика к прессу! супер диета для создания роскошной фигуры»
- диета избавила меня от лишнего! худею легко и без срывов!»
- мой способ сбросить вес! я стала стремительно худеть!»
- диета поможет освободиться от лишнего! навсегда измени свою фигуру!»
- семидневная диета гарантирует потерю пяти кг! результаты поражают!»
- мой секрет похудения! - 25 см в талии и 17 кг лишнего жира!»
- 1500 калорий в день! не спешу худеть! теряю по одному кг каждую неделю!»
- летняя диета! минус 3 кг за неделю! не лишних калорий!»
- моя осиная талия: от животика к прессу! я быстро уменьшилась в размерах!»
- однодневная разгрузка: снижение веса! очищение организма!»
- моя работа над фигурой! - 7 кг! диета формирует бедра и талию!»
- салат “треска в майонезе“»
- салат из свекла и сыра»
- «паста»»
- сырный паштет “интересный“»
- мини-пицца из слоеного теста»
- овощной суп с грибами»
- клубничный мохито»
- сырный салат со свеклой к празднику»
- суп рисовый на мясном бульоне»
- абрикосовое безе»
- запеканка из кабачка “сытная“»
- форель с тыквенным салатом»
- цветок из лука-порея.украшение блюда»
- мясные тарелочки»
- шоколадный кекс»
- салат из семги с сыром, яблоком и маринованным огурцом»
- жаркое с охотничьими колбасками»
- пудинг яблочный»
- хрустящий летний салат с грибами»
- капуста квашеная в банке. можно добавить свеклу.»
- салат с кольраби, телятиной и огурцами»
- тажин из баранины с кукусом»
- бутерброд-рулет с семгой»
- греческий, очень вкусный и низкокалорийный»
- салат "цезарь" с беконом и яйцом»
- грибной соус»
- лимонад с апельсинами»
- грибы, тушенные с картофелем»
- вишневое варенье с орехами»
- плацинды»
- рецепт овсяного смузи»
- царская творожная пасха»
- лазанья с соусом песто»
- сочный стейк на кости в духовке»
- капустная запеканка с мясным фаршем»
- щи по-уральски с сельдереем»
- слоеные ушки и палочки»
- перечный джем к сыру»
- селедка под “худой“ шубой»
- огурчики маринованные ~ оболдынные ~»
- картофель, запеченный с черри и сосисками»
- чкмерули»
- цыплята жаренные с желтками на крутонах»
- пожар»
- борщ на говяжьем бульоне со свежими грибами»
- гнезда из пасты с крабовым мясом»
- оладьи в сахаре»
- картофельно-сырная запеканка с мясом»
- рыбный пирог со шпинатом и фета»
- рулетик из курицы»
- клубничная гранита со сливками»
- яблочное печенье с изюмом»
- пасха обыкновенная с желтками»
- торт “кофе-капуччино“ - с тирамису уклоном»
- абрикосово-вишневый пирог»
- ты увлекающаяся натура или не позволяешь чувствам брать верх над разумом?»
- тебе подойдет парфюм с цитрусовыми или ванильными нотками?»
- ты увлекающая натура или вряд ли грозит стать одержимой какой-нибудь идеей?»
- ты нравишься окружающим или даже близким людям с тобой тяжело?»
- тебе не хватает решимости сесть на диету? нуждаешься в помощи близких?»
- общаясь, не задеваешь чувств других людей или твоя гордыня зашкаливает?»
- ты очень активная? быстро реагируешь на любые перемены?»
- вы полны душевных сил или у вас глубокое переутомление?»
- ты стараешься следовать принципам здоровому образу жизни или скептически к нему»
- тебе стоит продолжать отношениях или пришла пора поставить точку?»
- твой муж далек от романтики или каждый день превращает в праздник?»
- ты отличный манипулятор? перекладываешь ответственность на других?»
- ты плохо разбираешься в людях или ты - проницательный человек?»
- ты невнимательно относишься к своему питанию или ты профессионал в области питания?»
- у тебя богатое воображение или не витаешь в облаках?»
- мода тебя мало волнует или ты - настоящая модница?»
- ты любишь риск или очень осторожна?»
- ты оптимистка или постоянно себя принижаешь?»
- ты находишься в центре внимания или не нравишься окружающим?»
- ты невнимательна к любимому или царит гармония в отношениях?»
- у тебя железное здоровье или ты не заботишься о нем?»
- у тебя женственный силуэт или фигура настоящей спортсменки?»
- ты обижаешься по любому пустяку или твое душевное состояние устойчиво?»
- ты надёжный человек или люди разочаровываются в тебе?»
- ты уверена в себе или привыкла быть незаметной?»
- ты безвольный и безответственный человек или у тебя сильный характер?»
- тебя нельзя назвать искренней или просто идеальна?»
- ты плохо знаешь своего супруга? стоит уделять ему больше времени?»
- вы обладаете тонким чувством юмора? знакомые находят вас интересной личностью?»
- ты застреваешь в прошлом или забегаешь в будущее?»
![]() ![]() |
![]() |
|
![]() |
|
|