выберите раздел:
![]() ТВОРОЖНЫЙ ДЕСЕРТ С ТОФУ![]() |
добавь свой рецепт с фото» |
|
ингредиенты:
способ приготовления: Вскипятить примерно 0,5 литра воды (в зависимости от размера используемого противня). Залить яично-сырную массу в формочки для выпекания. Установить формочки в противень и добавить кипяток (объемом примерно в половину уровня). Выпекать в разогретой духовке при 130С примерно 30 минут. На второй полке сверху и при нагревании только снизу. Оставляем остывать в духовке еще 2 часа и охлаждаем формочки с десертом (закрыв пищевой пленкой) в холодильнике. Подавать в охлажденном виде. Приятного аппетита! калорийность: 233.40 ккал./100гр время приготовления: 250 мин. раздел: десерты Источник: Рецепты и кулинария на Поварёнок.Ру |
- в 20 лет ждешь пока закончишь универ, предвкушаешь, что будет работа или замуж, а в 40 ощущение, что все интересное»
- может при кишечной инфекции быть хороший аппетит? съела слойку с вишней. через час скрутило, болел живот в районе пупка»
- долг передали коллекторскому агентству. они обращаются в суд по адресу, по которому я давно не живу! чего ждать дальше?»
- подруга заблокировала везде моего парня. он очень разозлился и даже всех удалил из друзей в том числе и меня!»
- оцените одежду на лето! это модно сейчас? вам нравится? решила заказать всё!»
- дети выросли! жаль, что не будет угрюмых мосек и мама помоги! одного уже проводила в жизнь после института а второй»
- считаете ли вы себя нимфоманкой? как по-вашему, откуда корни у нимфомании ?»
- любую психику можно вывернуть как угодно! параноика превратить в пацифиста, любящего без ума - в циника»
- за что вы себя сегодня можете похвалить? я себя хвалю за то, что испекла хлеб, накрыла на стол, много гуляла.»
- что с тобой не так? как вы относитесь к такой фразе? манипулятор пытается спихнуть всю вину на вас.»
- я вижу, с вами договорилась уже моя коллега! ждем вас. и написал адрес. хотя он у меня есть. нужно ли на это отвечать?»
- сходила я к парикмахеру, но чуть расстроилась: хотела волосы светлее! она сказала, что такой светлый не возьмётся.»
- как вам этот мужчина? познакомились бы?»
- решила выручить близкого человека с работой, но они ей так и не позвонили! так бы сразу и сказали, что не нужны люди!»
- как вам внешность?»
- одно дело, когда один чайник в несколько чашек чай разливает и уж совсем другое, когда несколько чайников в одну чашку!»
- как вам актриса внешне и как вам её фигура? правда, она шикарна?»
- видела в инете парня, с которым играла в детстве. хочу посмотреть на него вживую вдруг неспроста возникло такое желание!»
- мой муж педантично относится к ремонту и декору в доме! ощущение, что к нему в дом комиссия по стройнадзору придет.»
- когда просыпаешься после общего наркоза, он похож на сонный паралич? хочешь, но не можешь пошевелить руками и ногами?»
- лечу кота, препарат назначают в разовой дозе 12,5 мг на 1 кг массы тела. не могу посчитать дозировку.»
- давай спишемся позже? потом не удивляйся, почему я так себя с тобой веду! я отойду и напишу. делай, что хочешь!»
- с детства закрытая и из-за этого очень сложно общаться с людьми! всегда чего-то боюсь, очень неуверенна в себе.»
- он мне кидает фото во весь рост. оказалось, у него огромный живот! как отказать, чтоб не обидеть?»
- зачем могут звонить из миграционной службы?»
- не люблю упражнения лежа, ассоциации со спортом для бабуль. будет ли толк от упражнений с резинками, если их делать»
- ты ни с кем не расставалась и не встречаешься. эти песни не имеют отношения к тебе! и что, я не должна слушать музыку?!»
- сколько у вас друзей в социальных сетях? всех знаете лично? вам важно быть популярной, узнаваемой?»
- критика, ехидство, вечные недовольства и жалобы. у вас есть близкий человек с тяжелым характером?»
- хочу уйти от парня, потому что не хочу с ним близости, брезгую им! с утра уже покидала косметику в коробок, но боюсь.»
- почему на многих девушках блонд смотрится дёшево и даже пошло?»
- как защитить от пигментации лицо в жаркой стране? не помогают кремы и появляются веснушки! неужели дома постоянно сидеть?!»
- почему невольно начинаешь повторять за человеком, который нравится, слова, мимику?»
- как вам такой купальник?»
- когда из мужчин кто-то взялся за готовку - кухня превращается в свинарник! как у вас с этим? мужчины помогают на кухне?»
- у вас получалось отстирать фукорцин? чем?»
- слишком изменилась? здесь подростковая фигура совсем!»
- у меня аллергия на металлы! можно носить серьги только из самой высшей пробы золота, но у нас в ювелирных таких нет!»
- наношу гель губкой! руками не люблю, без губки не намыливается, а без пенки я не ощущаю себя чистой.»
- девушки не дают. кто ты мне чтобы я тебе дала? я ей должен быть кем-то важным, а не проходимцем!»
- пришла на чистку лица, а меня спросили не хотите ли увеличить губы? пошли бы вы к такому мастеру?»
- однажды на помойке встретила удивительного мужчину. и они очень сблизились, ремонт вместе доделывали.»
- ребёнок плохо написал контрольную по математике, она поставила 2. пересдача в сентябре. имеет ли она право ставить»
- обрезала волосы, как вам? идёт ли мне цвет, как в целом выгляжу?»
- нагрубила участковому по телефону. я в больнице и мне страшно, вдруг он сюда придёт? стоит ли переживать?»
- такие волосы можно назвать редкими? какая густота и структура? в целом, красивые? можно носить длинными?»
- опрос среди женщин показал, что на мужа больше не встает! хочется близости, но не с мужем! а у вас как?»
- боюсь захлебнуться рвотой во сне! выпила кисловатого молока и начало тошнить, так было 3 раза. боюсь ложиться спать!»
- что это за растение? похоже на денежное дерево, но листья слишком большие.»
- развела трёх мужиков на 15000$ за месяц! как так удаётся запудрить мужикам мозги?»
- доброго дня,2 завтрака жимолость с мёдом и ряженкой, кофе с молоком, цикорием, какао,»
- вот что мне муж прислал сегодня с утра,всё я не могу работать,ужас как хочу на дачу,поесть»
- спала сегодня вобще отлично легла как обычно в 21 час,а встала аж в 6 часов и пошла»
- эту неделю я утром зарядку делала через силу, может потому что не высыпалась и было»
- завтрашний день ещё не планировала, вобще завтра день у меня свободный, даже теряюсь»
- до отпуска у меня ещё чуть больше чем один месяц, я уже тороплю события, хочется»
- с первым днем лета!»
- все, я нынче выдохлась завтра буду спать до обеда. клянусь хотя утята не дадут,»
- 16-й луный деньрекомендуется:- отдыхать от активных действий в предыдущие дни.-»
- сегодня приготовлю овощное рагу с курицей, а для праздника купим тортик небольшой»
- всем доброго утра ну вот и заканчивается весна, завтра уже лето.погода у нас пока»
- привет всем у нас что-то нет тепла и н предвидится, хотя июнь уже на дворе. хочу»
- отвеса сегодня нет, но я его и не ожидала, вчера по объёмам больше съела, хорошо»
- наконец-то наступилолето долгожданое:сказочно теплое,милое, желаное.с первым днем»
- неделька унесла 80 грам. итого ровно 3 килол за месяц. без ограничений, без диет.»
- дождь как зарядил вчера, так и капает. прогулки нет, дети истерять и просятся гулять.»
- советы по питанию:это день гурманства, но передать не стоит. в эти сутки очень важно»
- новая неделя началась с этого же веса, отвеса не было.»
- в среду прогноз ужасный стоит,аж 38 градусов обещают,еще и работать надо будет,а»
- надо уже принять свою дозу кофеина и сходить на обход територи участка столько разных»
- сейчас надо взбодриться и немного размяться, сижу как офисный планктон не вставая»
- всем хорошего дня. завтра у меня выходной. ещё одна неделя рабочая почти прошла.»
- вчера прошла не очень много. есть дома работа. всего получилось 530 . всем активного»
- завтра ещё один рабочий день и буду неделю выходная. до отпуска у меня ещё вот так:-неделю»
- что-то у меня сегодня получились дневники на тему природы ну раз так, то уже продолжу»
- сегодня планировала разгрузку на клубнике, но ничего у меня не получится. меня пригласила»
- ребенок со вчерашнего егэ вышла растроеная. вариант попался сложный,не уверена в»
- сон 2:37-2:39=4:02 80 балов вес 98,85 кг. вчера сделала 7389 шагов. на завтрак 4:05»
- пятница! ура! всем хороших выходных и отличного настроения»
- не существует такого тумана из которого нет выхода, нужно держаться и идти вперёд.»
- я буду как обычно делать уборку, глажку, поливку растений в огороде, готовить голубцы,»
- всем привет!у меня третий рабочий день, а премия к 12 июня уже пришла. так приятно.муж»
- поскольку этот день связан с семейными традициями, важно не то, что вы едите, а»
- 3. доброго времени суток всем присутствующим! сегодня сон 5:39 медленый сон 1:3,»
- всем доброе пятничное утро! как же хорошо, что снова пятница спала сегодня вроде»
- зачем он мне мозг каждый раз выносит если он все равно делает?»
- не приходилось целоваться с помадой. наверно слишком редко хожу на свидания»
- что за муж, который даже подержать не может? а как же и в горе, и в радости?»
- спасибо большое! скачала через . вобще тема чисто психологическая для себя поняла, что мне»
- в прошлом году же уже выставляли имено эти фото.»
- да, мне наоборот нравятся такие улыбки. намного боле гармонично смотрится, чем такая узкая»
- я просто высказала свое мнение. если вы противник, то просто бы сказали косметологу, что вас»
- у нас обычная, мелкая и крупная .»
- ну хорошо, а девочка - хохотушка? 10 они тоже занимались сексом , он же уехал без неё, она»
- ну вот конкретно на даной девушке , с даным типом внешности, очень даже ничего смотрится.на»
- через 3мес сократили и я с мешком денег пошла на работу мечты»
- что ж, грустно.это всегда видно, когда человек препараты не принимает. на них можно вести»
- запросите проект трудового договора, спросите 25 - это оклад? чистыми, уже с учетом минусования»
- это не про вас.как говаривала моя подруга, старыми то мы будем. а вот девами.успокойс уже,»
- а муж должен проявить сочувствие-есть доставки-или сходить-но вам придерживаться диеты.»
- судя по всему у него было плохое настроение. вот и бубнил всю дорогу, и высказал потом ещё.»
- мне все фото понравились.вто только не совсем удачная, вы там как будто глаза закрыли. а остальны»
- для того, чтобы их хотеть нужно общаться в кругу счастливых семейных людей, иметь достаток,»
- можно одновремено состояться в професи и кайфовать от того, чем вы занимаетесь, т.е от любимой»
- эти люди просто понятия не имеют, что значит больной ребёнок.»
- не судьба мне с нормальными мужиками общаться»
- пойти моделью да ещё заплатить за это?»
- а сколько забот. если е не будет у вас гора сплеча свалится»
- ты дурында? у тебя глазища шикарные! еще раз поноешь по поводу внешности - в пятак получишь!»
- я до 5 вечера работаю, это инвента до утра. и вряд ли отпустят. скажут иди считай»
- легко обхожусь: без машины, украшений и ювелирки всякой есть только несколько пар сережек,»
- я тоже любитель подростком пробовала поступить в художку, но не взяли с 15 лет рисую училась»
- мне кажется, так выглядела бы барби, если б была живым человеком красивая женственая фигура.»
- только 1. мужу выдать хороший телефон и абонемент на курсы фотографи»
- мне кажется сейчас уже такого в гашем обществе нет. а если и есть.даж не знаю, с 35-40. но»
- разберитесь сначала, вы вобще чего хотите - в принципе из дома уехать или все-таки съехаться»
- в теме вы пишете по другому. что как только вы нацелились на отношения, он вас сразу и отбрил.»
- я и сейчас варю иногда молочную лапшу, и маную кашу-вкусно.»
- почему не отпустят? а дети есть?»
- да. я святая. меня не за что судить.»
- а меня не смущает такая разница если есть любовь»
- я на всех работах опасаюсь даже полчаса переработать-се ухожу минутка в минутку-даже за 2»
- ну это уж вы загнули. в моей квартире она не имет права бывать, когда ей захочется. у мужа»
- да в том то и дело что не сижу. мама одна жить боится, поэтому в каком-то смысле я её подерживаю.»
- потому, что мужики не дебилы, их на надутые губы не купишь. женщина - это не только внешня»
- конечно,может.в любом возрасте.не всем нужны отношения и далеко не всем людям подходит семейная»
- я на кето была, мне очень понравилось. я стараюсь теперь придерживаться такого питания на»
- вы его просто не зацепили.забейт и переключитесь на другие дела. не надо искать общения с»
- отметить можно и после вашего выздоровления. а так-они будут пить-есть-а вы смотреть и давиться»
- вы идеализируете мужчину ,которого никогда не видели в реале и даже не знаете,какой он настоящий.воз»
- привет, красотка. заведи зверюшку. я интроверт и у меня собака. спасает от одиночества.»
- а ну ок , просто многие девушки домоседов прям не любят»
- мне имено цвет и эта клеточка или что там не нравится. ну хотя я и не сильно представляю под»
- я бы сказала ей так: шавка это собачка. а у меня кот. ну, видимо ты с трудом отличаешь собачку»
- каждый год одна и та же фотка . все не разобрались ?»
- этот мужчина был сильно выше тех мужчин что есть в вашем окружени и на внимание которых вы»
- у меня тоже детский голос. у нас в семье у всех женщин такой. помню из детства, когда звонил»
- точно. и глаза чтоб были открыты. но это левел-ап.»
- да, тоже это заметила. недавно увидела видео где выпускники сравнивают как они выглядели на»
- это не я забеременела, а колега. замуж в августе действительно выходят две.»
- когда познакомились, сразу сказала ему что он просто затычка, после долгих других отношений,»
- чувак пришел на сайт практиковаться в языках. и тут дама, явно из мене развитой страны с низкими»
- а эти из натурального шелка в районе 14 тысяч как вы и хотели, не в обтяг, но и не разлетайки.»
- папа умер, а мать никудышня. брат тоже неблагополучный с этим и не повезло. еще с финансами.»
- ну учитывая, что он работает 6 дней в неделю до 10 вечера и живёт с тс в е квартире как то»
- скоре всего второе. мне было хоро с человеком, уже привыкла к нему. нравилось с ним встречаться.»
- надо было ответить, фу, как грубо.»
- это не мешок! это трофей. рюкзак тряпичный непромокаемый. выдавали всем участникам забега.»
- а вы бы имено так отреагировали ?»
- прямо с таким характером нет близких, слава богу. но есть такие, которые периодически вот»
- тем боле! вариантов милион и за три копейки, идите на вб, выбирайте.фотки - то что я сейчас»
- конечно, может! не всем нужно жениться, создавать семьи, рожать и т д. просто многие это делают»
- у вас плохие отношения в колективе?забей думайте о малыше,а не о сплетнях.»
- я не думала об этом почти 7 месяцев. у меня были свои проблемы в семье и со здоровьем. когда»
- такие платья в ивановском трикотаже по 80 р. на днях видела. дурят вас»
- хахахахахвх тоже самое хотела написать»
- нормально отношусь, у нас тоже он есть»
- считаете лучше дома сидеть и есть гречку с котлетой пареной? на свою днюху, а муж как?»
- спорт закаляет и сбрасывает негатив. молодец»
- ну, если только лини получаются остре и тоньше но сделать идеально не всегда получается. то»
- какой милый монстрик я тоже дворняжек люблюженщина сильно туповата, что с неё взять, если»
- а вы подумайте, почему вы плакали после раставания - от преданой любви или потому, что просто»
- не думаю, что он настолько сентиментален, если честно»
- ну как бы зубов в идеале должно быть 32. все к этому стремятся это нормально. люди ж не вставляют»
- не видела ни одних губ, где не было бы видно увеличение, всегда края подогнуты. нос не меняю,»
- знаю таких. в универе две девушки так и говорили, что вышли за питерских, потому что им не»
- не нужно общаться с хамами. пропустите мимо ушей молча или раскажите какой он у вас умный»
- а что такая сутулая-спину бы выпрямить.»
- когда не работала-никогд не было скучно и всегда находила себе много интересных и любимых»
- нет она не породистая. базарная девушка. да. он супер красивый. и очень нежный.»
- мне нет, точне я такое не ношу, и вобще я чёрные платья/сарафаны в жару не понимаю.»
- что бы вы вопрос задали-понятно же все.»
- это, как по мне, довольно дорого для турецкого и безымяного дизайнера. но если вам так понравилось-п»
- я как то предполагала что изменения в жизни будут как то попроще морально»
- имено поэтому, крашу ногти обычным лаком и выбираю дизайн и цвет по желанию ,настроению и»
- всё может, положите темную тряпку под сифон и узнаете»
- так у кого то складывается, у кого то нет. от вас зависит. ведь кто то с дипломом экономиста»
- знала, что породистые боле часто болеют и все»
- название темы - огонь! держитесь, ждите осени и бегом на работу - там выдохните»
- я тоже с цветом не дружу советуют художники изучить круг итона. а я все ленюсь спасибо а как»
- да, но такой причине, что зависть совсем не уместна.»
- а при чем тут вы? это минус менеджеру по персоналу, непрофесиональн с е стороны»
- было такое на видео встрече там много народу было, девочки 3 с моложавыми голосами и рекрутер»
- шел дождь. у меня не было зонта,а у него был большой,предлож до дома меня проводить. потом»
- честно если раньше желание было создавать то теперь не особа! очень много негатива»
- - 23 кг! я больше не слон! создала идеальный образ! фото до и после!»
- - 24 см и 5 кг! я вылепила тело без жирных складок! мое фото!»
- я смогла, сможешь и ты! - 17 кг! моя история превращения! фото!»
- - 12 кг! расправа над жиром! я стала потрясающей красоткой! полностью сменила га»
- как я спасла свою талию! сбросила 21 кг без срыва! теперь мой вес не преграда в»
- точеная фигурка к лету! ножки как с обложки и осиная талия! фото!»
- я начинаю влазить в любимые вещи! сбросила 13 кг, но хочется стать еще стройнее!»
- - 26 кг! я смогла вытащить из толстухи стройную красавицу! больше не ношу мерзки»
- ненависть к себе заставила меня уничтожить лишний жир! сбросила больше 10 кг за»
- минус 10 см в талии! фото! моя диета - сжигатель жира! худею с невероятной скоро»
- я смогла стать своей мечтой! за 4 месяца похудела на 15 кг!»
- - 14 кг! спасибо сайту галя.ру! я в шоке от результата! эффект сногсшибательный!»
- супер диета! к маю влезешь в любимые джинсы! минус 8 кг!»
- минус 25 кг! мой секрет плоского и упругого животика! я решила - хватит жрать! м»
- моя история! добилась веса 50 кг! минус жировые складки! плюс - поклонники и ком»
- - 26 кг! хватит носить на себе жир! я вылепила тонкую талию! выгляжу как модель!»
- идеальное тело. руководство по применению!»
- худею к лету! мне удалось прорисовать талию! на пляже буду красоткой! фото!»
- - 18 кг! я не хочу быть толстой! мой пинок к похудению! долой жир! фото!»
- весна - время худеть! я похудела на 23 кг!»
- моему мужу нужна красивая жена! я сбросила 12 кг! больше не завидую худышкам! мо»
- - 23 кг! мой жир уходил - живот становился меньше! никакой пластики! фото!»
- минус 40 кг к лету! лишний вес прощай навсегда! сжигается жир быстро!»
- моё чудесное перевоплощение! я победила дряхлое тело! фото!»
- у меня всегда было за что ухватиться! попрощалась с 8 кг - получила комплименты:»
- мои итоги»
- я стала очень популярной среди мужчин! как я похудела - моя история!»
- бай-бай, целлюлит! я сбросила 18 кг! великолепный результат! выгляжу сногсшибате»
- я похудела! минус 15 кг и 11 см в талии! мое фото! больше не стесняюсь своего те»
- к весне ни грамма жира! минус 15 кг!»
- я сменила 52 размер на 48! минус 10 кг! знакомые в шоке и узнают не сразу! фото!»
- - 36 кг к идеальному телу! отправила в нокаут свои килограммы! отвесы каждый ден»
- как я похудела к лету за 2 месяца! с 57 кг до 52! мои фото!»
- я на пути к совершенному облику! мое отражение в зеркале больше не похоже на тол»
- - 20 кг! я восхищаюсь собой! обновляю гардероб! уберу животик и бока - и модель!»
- благодаря диете получишь прекрасный результат! вернешь стройность!»
- приучи себя есть меньше! фигура и обмен веществ в норме!»
- - 35 кг! мой пинок - ненависть к толстому животу! быть толстушкой я не хочу!»
- считаю калории! исключение лишних - гарантия результата!»
- правильное питание ради стройной фигуры! диета уменьшает объемы!»
- подсчет калорий и малые порции - залог моего похудения!»
- теряю вес каждую неделю! от этой диеты очень быстро похудеешь!»
- - 3 кг за одну неделю! от меня сбежал лишний вес благодаря диете!»
- я сбросила 23 кг! диета против жира! эффект супер - в талии минус 18 см!»
- - 8 кг за месяц! ушли объемы! я получила желаемый результат!»
- диета - мой путь к совершенному телу! через две недели я не узнала свою фигуру!»
- держу тело в идеальной форме! самая действенная диета!»
- - 28 кг! вместо 52 размера ношу 46! к лету изменила весь гардероб!»
- похудеть на пять кг за 14 дней! как добиться подтянутой фигуры!»
- вес больше не вернется! садись на диету ради потрясающего эффекта!»
- я реально худею! потрясающая легкость и стройная фигурка!»
- вес уходит! я уменьшила объем талии и бедер!»
- получи максимальный эффект от диеты! составляем меню!»
- - 10 кг за две недели! на этой диете не нужно считать калории!»
- я сбросила семь кг! мое секретное меню!»
- теряю на диете 8 кг! мое тело стало красивым, а кожа упругой!»
- получить желаемый результат! держим вес под строгим контролем!»
- идеальное меню для тонкой талии! йога держит тело в тонусе!»
- супер результат за неделю! сантиметры тают на глазах!»
- я не даю себе поблажек! просто фантастика: килограммы реально улетают!»
- за две недели я снизила вес! - 10 кг! строго соблюдаю диету!»
- диета для бьюти-форм! удали лишний жир! укроти целлюлит!»
- я сбросила 14 кг! уничтожила дряблое тело! красивый рельеф!»
- я получила результат о котором мечтала! считала калории!»
- - 45 кг! теперь я ношу только короткие юбки! больше не коплю лишние килограммы!»
- худею без строгих диет! реальный способ сбросить лишние килограммы!»
- результаты этой диеты впечатляющие! я потеряла семь кг!»
- успей похудеть летом! моя диета творит чудеса!»
- худеем к нужному моменту! простая диета! потеря веса каждый день!»
- подтянуть животик за одну неделю! легко худею на этой диете!»
- пирог вишневый пирог с миндальным топпингом. посыпьте марципановой крошкой.»
- кабачки по-мароккански»
- пицца с грибами в микроволновке»
- куриные бедра с картофелем и морковью»
- блины, базовый рецепт»
- томатный суп»
- куриные грудки, фаршированные грибами и орешками»
- грибной суп холодный»
- джем из черной смородины»
- кабачки со сливами»
- печёные пирожки с персиком»
- алжирский салат»
- печенье-слойки»
- cosmopolitan («космополит»)»
- каша костромская»
- оладьи из моркови с овсяными хлопьями. подавать со сметаной, вареньем.»
- салат с куриной грудкой»
- кир, классический аперитив»
- грибная поляна»
- голландский омлет»
- яблоки, запеченные с творожной массой и цукатами»
- горячее «рыбное танго» с манго»
- супер-десерт “отрада желудка“»
- морковь глазированная»
- запеканка «футбольная фиеста»»
- салат “купеческий“ со свининой»
- закуска “рождественские свечи“»
- овощное рагу»
- салат пикантный с языком»
- чанахи в тыкве»
- шашлык в духовке с томатным соусом»
- индейка в соусе экзот»
- картошка жареная “вкусная“»
- уха “царская“»
- закуска “для любимого“»
- тушёная баранина с овощами и рисом»
- суп с мясом и кукурузой»
- салат “радуга“»
- десерт с зефиром»
- чай «экспрессия»»
- салат "цезарь"»
- пирог “закусочный“»
- алкогольный коктейль»
- крендели с шафраном»
- десерт для взрослых “французский шарм“»
- коржики»
- куриная грудка фаршированная шампиньонами»
- заливное из овощей»
- салат "мимоза"»
- десерт “тирамизушка“»
- кабачки по-корейски»
- лук, фаршированный грибами»
- миндальные бублики»
- лосось запеченный»
- цкан. лезгинский мясной пирог.»
- ты обижаешься по любому поводу или не делаешь из этого проблему?»
- вы мама-наседка, мама-продюсер, мама-актриса или мама-друг?»
- мелкие неприятности много значат для тебя или ты их не замечаешь?»
- ты реалистка или обладаешь богатым воображением?»
- вы из категории транжир или чрезвычайно расчётливы и бережливы?»
- ты сводишь мужчин с ума или предпочитаешь легкий флирт?»
- ты лишена обаяния или считаешь его главным козырем?»
- тебя ничто не может выбить из колеи или редко справляешься со стрессами?»
- ты завистливая или тебе неведомо это чувство?»
- ты постоянно жалеешь себя или сохраняешь внутренний баланс?»
- ты умеешь разрешать конфликты или ты заводила в компании друзей?»
- ты умеешь любить или не готова жертвовать своими интересами?»
- ты умеешь выстраивать свои личностные границы или они под угрозой?»
- ваш избранник - «маменькин сынок» или он не имеет болезненной зависимости от своей»
- ты давно мечтаешь уйти из дома или совершенно к этому не готова?»
- вы умеете просчитывать шаги? плетете интриги?»
- ты слишком самокритична? легко поддаешься самовнушению?»
- ты бежишь от одиночества или оно тебя не тяготит?»
- ты знаешь как питаться или пора менять свои привычки в питании?»
- ты очень общительный человек? умеешь понять и выслушать?»
- тебя трудно выбить из колеи или не хватает самодостаточности?»
- с тобой трудно найти общий язык или легко сходишься с другими людьми?»
- ты живешь яркой полноценной жизнью или измытываешь себя?»
- ты контролируешь свой гнев или легко выходишь из себя?»
- в будущем тебя вряд ли ждут неприятности? умеешь предвидеть грядущие события?»
- ты - хранительница домашнего очага или стоит заняться предпринимательской деятельностью?»
- вы практичный человек? отлично справляетесь с трудными ситуациями?»
- у вас бывают сезонные депрессии? стоит начать вести активный образ жизни?»
- ты видишь насквозь мужчин или совсем их не понимаешь?»
- сетуешь на судьбу или на неприятности не обращаешь внимания?»
![]() ![]() |
![]() |
|
![]() |
|
|