Волшебные бобы! Что помогает вам худеть? Спорт не люблю, сил не хватает.
Что помогает вам худеть? Спорт не люблю сил не хватает
автор: blwy0taka282, 13.05.22 12:04
просмотры: +1021, комментарии: +19
все темы | главная |
-
15.05.22 12:13наверное меньше есть и больше двигаться . занялась участком там воды нету по семь восемь раз хожу дуда сюда
-
14.05.22 20:33Не жрать-универсальный рецепт.
-
13.05.22 23:52 (ответ для: 5y4emigttmwx)Для вывода токсинов, солей. Я полисорбом чищусь ещё, правда такого чтобы на глазах эффекта не увидела, но думаю внутри должно ощущаться)) Так последний раз прошлым летом пила, надо вот повторить
-
13.05.22 23:40 (ответ для: З(л)АЯ)
да вы что..какая чистка рисом..вы меня пугаетеЗ(л)АЯ писал(а): Я потом думаю как надоест устроить чистку рисом А так да, думаю ничего страшного не случится , если курицу употреблять в некотором количестве ещё Потому и придумала выходные. А так менее калорийный гарнир или что-то ещё даже и не знаю чем гречку заменять нужно . У нас пока с овощами напряженка ещё...у вас и так чистка гречкой яблоками и творогом...это супер диетическая еда. куда вы так гоните? это же моно диеты, их можно день соблюдать) вы же так всю жизнь питаться не будите, лучше сбрасывать по чуть-чуть на нормальном питании, но зато потом этот вес стабильно уйдет и не вернется в отличии от голодовок. С такого питания как вы написали и слабость может и пр пр... уверена , что у вас и веса лишнего нет на самом деле...
-
13.05.22 23:36 (ответ для: 5y4emigttmwx)Я потом думаю как надоест устроить чистку рисом))
А так да, думаю ничего страшного не случится , если курицу употреблять в некотором количестве ещё) Потому и придумала “выходные“.
А так менее калорийный гарнир или что-то ещё даже и не знаю чем гречку заменять нужно . У нас пока с овощами напряженка ещё. -
13.05.22 23:27 (ответ для: Фаталист)Фаталист писал(а): Меньше жрать очень помогает
-
13.05.22 23:24 (ответ для: З(л)АЯ)
да вы что...вам добавить надо..рыбу, грудку, овощи, фрукты, масло хорошее, молочку еще, еще какие-нибудь крупы и бобовые) так долго нельзя питаться как вы написали, микроэлементы не поступают все, а потом долго нельзя так питаться..слишком мало ккал...потом как в тумане с такой кормешки ходишь))лучше всего просто сидеть на хорошем таком ПП и все) а все эти диеты зло...З(л)АЯ писал(а): А я наоборот как-то думала даже что-то исключить, вот творог хорошее дополнение, 100 грамм как один прием пищи. Есть долго не хочется Творог он всё таки творог -
13.05.22 23:20 (ответ для: 5y4emigttmwx)5y4emigttmwx писал(а): смотрите ..не затягивайте все таки такое питание обедненное витаминами и микроэлементами у меня так анорексия начиналась...решила я как-то посидеть на твороге и яблоках, а закончилось капельницами
А я наоборот как-то думала даже что-то исключить, вот творог хорошее дополнение, 100 грамм как один прием пищи. Есть долго не хочется) Творог он всё таки творог)) -
13.05.22 23:19 (ответ для: З(л)АЯ)
смотрите ..не затягивайте) все таки такое питание обедненное витаминами и микроэлементами) у меня так анорексия начиналась...решила я как-то посидеть на твороге и яблоках, а закончилось капельницами))З(л)АЯ писал(а): Да вот с мая, делала перерыв на праздниках деньА теперь снова. Да не голодно Грустно только Чтобы так не грустить вот решила питаться с перерывами Есть что-то другое , допустим 3/1 день что-то нарушить. Думаю так вообще не сложно. -
13.05.22 23:17 (ответ для: 5y4emigttmwx)5y4emigttmwx писал(а): и все? и давно вы так едите?
Да вот с мая, делала перерыв на праздниках день))А теперь снова. Да не голодно)) Грустно толькоЧтобы так не грустить вот решила питаться с перерывами)) Есть что-то другое , допустим 3/1 день что-то нарушить. Думаю так вообще не сложно.
-
13.05.22 21:37Мне помогает худеть питание на 1600 калорий и без разницы, что именно я ем, все равно худею.
-
13.05.22 21:25Меньше жрать очень помогает
- люблю только себя, не смогу полюбить какого-то мужчину. материнского инстинкта нет, а родители давят!»
- второй день стажируюсь. но мне кажется, что работодатель недоволен мной. вчера хорошо отработала, но позвал неохотно.»
- кто плавал в гидрокостюме, какие впечатления? что нужно учесть при его покупке?»
- попросила знакомую с жильем помочь на пару дней, но что-то дорого. как ей отказать? я уже нашла дешевле»
- как вам мужчины знака близнецы? у меня все знакомые - гулёны и балаболы!»
- походила по соседям, кроме имён не знают ничего. говорят, какие-то люди из москвы, тут не живут.»
- какой тон кожи лучше и почему?»
- намекнула на цветочки и теперь парень просит адрес! мы живем в разных городах. надо ли выслать ему адрес?»
- знакомая выложила в сторис диалог со мной как пример работы. поставить ли мне на это реакцию?»
- стал на меня орать, что я до него докопалась, он мне ничего не обещал, я его бешу и ревную его к подруге, поэтому придумала»
- как относитесь к лысым парням? начал лысеть. могу ли я найти девушку теперь?! без кепки не выхожу на улицу, даже в»
- сколько нужно проработать и какую должность занимать, чтобы дослужиться до государственног советника юстиции 2 класса?»
- как вам платье? вы бы ходили в таком в городе, или только где-нибудь на курорте?»
- за 3 дня до месячных был половой акт. никаких средств предохранения не было! может ли произойти беременность?»
- кто пробовал ходить по лесенкам в подъезде чтоб подкачать ноги? получилось ли у вас?»
- какой музей красивее: лувр или эрмитаж? я была и там, и там. эрмитаж мне показался как-то помпезнее и больше.»
- сделала 2 теста. не пойму: они и должны быть такие бледные? все ли хорошо? должно быть 6-7 недель.»
- как правильно: стих в исполнении или стих в прочтении?»
- сестра беременна, её хотят уволить. нагружают работой, дома она вся нервная. не обращать внимания у неё не получается»
- учительница сказала, что придёт сегодня с социальным педагогом! я же не маргиналка какая-то! болеем больше месяца.»
- какое у вас было впечатление от поездки в америку? понравилось?»
- смогу ли я похвастаться ею перед своими друзьями? мужчины будущую жену выбирают таким способом. инстинкт соперничества.»
- скажи мне, кто твой друг, и я скажу - кто ты. если у мужчины друг склонен к изменам, то и этот мужчина будет изменять?»
- вернулись с мужчиной из испании, и я увидела что он подписался на девушку, с которой мы там познакомились! и она на»
- на сайтах знакомств сами знаете кто. не получается построить серьёзные отношения. сама виновата - работала дома.»
- ощущаю постоянную усталость, сонливость, пропал интерес к жизни. поудалялась из всех соцсетей, чтоб никто не писал.»
- кто-нибудь стирал кисти для макияжа в стиральной машине? хочу положить в косметичку и простирнуть.»
- сколько времени после родов вам понадобилось, чтобы восстановить форму? что для этого предпринимали?»
- как саранча, сметает все, что видит! предъявил чеки с суммой, но за еду мог бы и не брать с отца-инвалида!»
- профессионально отбеливание зубов вредит эмали и дёснам! правда ли это? кто отбеливал зубы в клинике?»
- можно ли пользоваться тройником, в котором сгорела зарядка от телефона?»
- что ты из себя строишь? как понимать эту фразу?»
- не отображается в телеграм! как будто у него его нет. с левого телефона проверяю - в телеграме есть!»
- под его постом отметят меня, а он сразу же удаляет пост! я ему написала: давай забудем и пообщаемся! он не отвечает.»
- начал рассказывать про друга, который живет с женщиной на 15 лет старше его, которая дает ему деньги и полностью одевает»
- как вы прощались, уходя на новое место работы? с кем-то конкретно или ко всем подходили?»
- на подарок лучше заказать картину, где человек в молодости или какой он сейчас, как думаете?»
- ищу подругу, живу в москве, хочется общаться и гулять. увлекаюсь иностранными языками и психологией.»
- носите ли вы браслет-шагомер проходите норму в 10 тыс. шагов в день?»
- нравится мужчина, но у него в друзьях мой одноклассник. в классе я была изгоем, и одноклассник может это рассказать»
- куда вы ходите потанцевать? в ночные клубы, в рестораны с живой музыкой? или танцуете в кругу родственников дома?»
- поможет ли такой корсет похудеть реально в талии? а есть сколиоз есть, можно носить?»
- а вы обращали внимание, что когда рассказываете о своих планах, то они не осуществляются?»
- упал в моих глазах! лез уже зажиматься-цело а на бензин денег попросил!»
- беременность или нет? муж ничего не увидел. 9 день задержки, раньше таких полосок не было, всегда кристально чисто.»
- как у вас проходят первые свидания? чем занимаетесь, куда ходите? как бы вы хотели, чтобы оно прошло?»
- похудение - мой большой проект. иду к заветной цели, минус 20 кг, сейчас 69 кг, рост 160 см. фото»
- подстриги волосы! мол, длинные слишком. правда, слишком длинные и стоит подстричь?»
- как вам дублёнка?»
- по вашему, эти актрисы похожи?»
Последние дневники за: май 2022 г.
![]() ![]() |
![]() |
|
![]() |
|
|