| |||||||||||||||||||||||||||||||
утром доделала последние грязные дела по участку, сразу искупалась, постиралась, и проходила весь день красивая, с чистыми ногами и ногтями, первый раз за весь отпуск) днем почуть помогала мужу разбирать его вещи на проданном участке, но там не особо грязно, так что не запачкалась и чувствовала себя человеком. убрать бы еще в доме, ну это когда муж уедет, пока не до уборок, и так ничего не успеваем, он послезавтра уже уезжает, а у нас еще конь не валялся. ну я одна уже ничего не сделаю, походу придется отложить до следующей межвахтовой. первую половину августа хотела пожить в городе, купить что надо к работе, но по факту я уже почти все купила, останется только медкнижку сделать, так что наверно | |||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||
разгрузочные дни» | |||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||
голоса за дневники участницы: +4, аквариум: +0.93% , комментарии от участницы в дневниках: +3, пожелания получены: +1, место в рейтинге участниц: 51 ![]()
| |||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||
![]() ![]()
| |||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||
читают +5: cxfcnkbdfzz, алекс74, самая любиммая, sss112, oks1972 |
|
Последние дневники за: август 2022 г.
- сильно сводит икры ног. порекомендуйте качественные таблетки магний + кальций по разумной цене.»
- сегодня день губной помады. вы пользуетесь помадой, или предпочитаете блеск для губ? сколько у вас помад?»
- пытаюсь избавится от целлюлита. можно ли каждый день пользоваться скрабом жёстким на проблемные места?»
- не могу решиться на кардинальную смену имиджа: то денег нет, то времени, то лень. и потом буду жалеть.»
- кто может помочь расписать диету и упражнения для похудения? цель: скинуть 10 кг, со спортом вообще не дружу»
- сожительствуете - да распишитесь уже наконец! расписались - да зачем вам это надо?! жили бы так и дальше!»
- человек невзлюбил кого-то и видит в нём лишь недостатки, но со временем отношение становится теплее. бывает ли такое?»
- как у вас выражается пмс? появляются прыщи, болит грудь, портится настроение или проходит бесследно?»
- в феврале сделала мелирование, сейчас хочу ещё раз обесцветиться и перейти в блонд. получится ли?»
- занимаюсь спортом, не сильно обжираюсь неправильной едой. чтобы похудели бедра, я не знаю что надо сделать!»
- зацените! возродили с мужем старинный диван, середины 19 века. отреставрировал перетянули.»
- поблагодарила мужчину за помощь. он перевёл денег. а он ничего не ответил. это нормально?»
- было ли в вашем детстве, что серьёзно болел кто-то из родителей? помните своё состояние в этот момент? боялись худшего?»
- заболела, и очень много выделяется мокроты. сколько дней отходит? прямо ужасно: выплевываю, и тут же рот наполняется!»
- я как цыганская жена, которая должна ходить в лохмотьях, а муж в золоте! он даже носки себе покупает в фирменных магазинах»
- красиво или нет? красив ли пресс на фото или нет?»
- пашут в зале по 4 раза в неделю, следят за питанием, ни грамма сладкого, качаются-сушатс зачем?! что даёт эта фигура?»
- очень нужно похудеть на 3 кг за 24 дня, это реально? вес 60, хочу 57. как это сделать?»
- кому в районе 30, вы себя в душе чувствуете девочкой, девушкой или женщиной прям?»
- почему плойкой нельзя пользоваться каждый день? если пользуетесь раз в 2 недели, неужели они восстановятся?»
- мч не понимает, почему девушки носят платья: зачем, если и в джинсах не жарко, я же хожу! почему вы в платьях летом?»
- бросила мужа, он мало зарабатывает. у него квартира в ипотеке, купленная до женитьбы, чтобы не делить. жил у неё»
- почему у меня постоянно мозоли? жидкие, но не лопаются, болят сильно. это предрасположенн»
- покупаете холодный чай в бутылочках? какой берёте? какие вкусы?»
- сейчас продают жвачки love is по 5 шт в упаковке. кто покупал? они по вкусу такие же, как в детстве?»
- я понимаю, что у тебя гормоны играют! бабушка считает, я скучаю по мужу только потому что близости хочу?!»
- нестандартная ситуация! где можно купить матрас размером 210 х 230?»
- папилломы на малых половых губах. нужно ли удалять? могут ли пройти сами?»
- сыворотка для увеличения губ. кто пробовал? есть ли результат?»
- оцените внешность. какой возраст дадите?»
- поехали бы в турцию отдыхать одна? я сначала загорелась ехать, а потом остыла, боязно чего-то.»
- отец оскорбляет: отожралась, жирная. и морщины! он всегда был домашний тиран. перестать общаться?»
- почему родители могут не любить своих детей?»
- какая фирма гель-лака вам нравится?»
- анорексия у подростка. кто сталкивался с таким, как вы выбирались из этого?»
- если девушка не работает, а обеспечивает муж, она живёт как королева? хотели бы так?»
- как иностранцы определяют русскоговорящих за границей? подходят и сразу же говорят на русском»
- хочу нормальных отношений! те, что у меня были - токсичные. хочу любить и быть любимой, и чтобы интим был божественный.»
- какая из этих вещей лучше для офиса? какие вы бы носили? можете определить по фото, что за ткань?»
- хочет сделать меня суперженщиной? чтобы я накачала мускулы и стала сильнее него. я стану как мужик!»
- врал мне все это время! на самом деле никуда не хочет, а не стал говорить этого, чтобы изначально не поссориться!»
- облагораживаем придомовую территорию у многоэтажки - что растет там, где не растет ничего?»
- попадали ли вы в аховые ситуации из-за денег? как нашли выход? есть ли у вас денежная подушка безопасности?»
- для меня начало рабочей недели - ужас, не хочется туда идти совсем! до декрета 2 месяца. а вы любите свою работу?»
- как болеют ваши мужчины? стойко переносят или ноют, как маленькие дети?»
- подруга рассказала, что не заплатила за вино в ресторане - кто прав?»
- кто симпатичнее из бразильянок?»
- нормально, что 11-летний сын спит с мамой? комната где он может спать отдельно есть. для меня это дикость»
- не хочу больше видеть маму! пусть живет с молодым мужем как знает. на пороге моего дома она больше не появится.»
- неприятный запах от тела после нанесения! посоветуйте автозагар, которой бы не вонял на следующий день после нанесения!»
|
![]() |
|
|
![]() ![]() |
![]() |