в чемодане увидела косметику и полно презервативов! Хоть я его и не люблю, но вспылила. я давно покупал для нас!
Мужчина из сша прилетел , чтобы помочь с переездом
В открытом чемодане увидела прозрачный косметику и полно презервативов. Была в шоке.
Я конечно понимала , что он как-то решает свои вопросы, но старалась не думал и тем более тогда зачем ему тогда я и нас содержать ? Тем более, что последние месяца растрат было гораздо дольше , чем раньше.
Секс у нас был давно. Он наверное понимает , что я просто хочу уехать . Ну и в принципе нагло ко мне не лез. А сейчас мне вообще противно. Хоть я его и не люблю, но задело как-то вспылила. Накричала , там ещё куча всяких спреем, которые почти закончились , явно мы их не использовали .
Он начал чушь городить, что этому всему уже 3 года, я давно покупал для нас . Что теперь выбросить ?
Я сказала, чтоб не приближался ко мне. Раз такой подход , чисто партнёрские отношения. Никакого секса. Приеду мол , с меня готовка, первое время помощь освоиться , и тд , с тебя помощь обустроиться. Ко мне не лезть.
Он вначале психовал - потом подходил кучу раз говорить.
Я говорю- я не глупая и не смысла продолжать. Выводы сделала, истерик большевике будет.
Он- ок, но мы пара и все такое и я не изменял .
Как вести себя дальше?
Он мне нужен как трамплин .
все темы | главная |
-
25.06.22 13:02Вспомнилась песня « Я ее не люблю , это главный мой плюс , я на это киноооооо не куплюсь»
-
25.06.22 09:37ахахахахахахахааааа, “я его не люблю“ “он нужен как трамплин“ “секса не было давно“ но при этом КАК ОН ПОСМЕЛ ПРЕЗИКИ ИМЕТЬ, ОН ЧТО С КЕМ_ТО СПИИИТ?
Дамочка, вы не слишком много о себе возомнили? -
25.06.22 00:02 (ответ для: Lady Holmes)Lady Holmes писал(а): Кто лично Вас давал право давать оценку моим действиям ? И называть отбитым потому что мне помогает? Вы мне казалось гораздо более адекватной. Или ситуация прошлась по Вашей голове тоже знатно? Завидно немножко? Как бы если до Вас открытие, сообщу, чтобы Вы были в курсе и не продёргивали статус блондинки- Когда люди встречаются им не нужно давать клятву верности в церкви , это само собой подразумевается. Если Вы считаете нормальным пока нет официального брака держать отношения открытыми , это только Ваше инфантильное право .
А чему по вашему здесь завидовать?Объясните, пожалуйста, аж интересно стало)
И определитесь тогда, вы встречаетесь и планируете официальный брак или бессовестно используете мужчину как “ трамплин “, как это указано в теме? Потому что вы начинаете противоречить в ключевых вещах. Если вы встречаетесь, по-настоящему, то это другое, но при вашем отношении к этому мужчине очень лицемерно и некрасиво претензии иметь к нему. -
24.06.22 21:27 (ответ для: kotryzik)kotryzik писал(а): Вы как всегда в точку Думаю, для автора важнее достичь цели и уехать, поэтому эмоции стоит немного отбросить, странными выглядят претензии к мужчине в ситуации, когда все все понимают для чего эти отношения
-
24.06.22 19:52 (ответ для: Ланком)
Вы как всегда в точкуЛанком писал(а): Если есть обида и боль, значит есть какие-то эмоции к мужчине. Конечно брезгливость возможна, но тут главное разобраться, что выходит на первое место: амбиции с болью или желание достичь свою цель. Если нужна именно цель, значит нужно забыть про эмоции. Если нет уверенности в цели, значит как можно дать волю эмоциям . Что для Вас первоочередно мы не знаем. Единственный совет, который я бы настоятельно могу дать Вам-это не принимать решение в таком состоянии. Я хоть и не читала тему, но скорее всего большинство участниц высказываются за расставание. Все нужно обдумать, когда страсти утихнут
Думаю, для автора важнее достичь цели и уехать, поэтому эмоции стоит немного отбросить, странными выглядят претензии к мужчине в ситуации, когда все все понимают (для чего эти отношения) -
24.06.22 17:58Это какой по счету “трамплин“? В прошлых темах тоже “трамплины“ были...
-
24.06.22 17:52 (ответ для: Lady Holmes)
То есть я не могу автору темы задать вопрос? Где базар то?Хоть задумайтесь прежде чем писать).Lady Holmes писал(а): это во-первых, во-вторых научитесь отвечать когда спрашивают или пишут лично Вам . Базар оставьте у себя дома или на работе. -
24.06.22 17:49 (ответ для: Lady Holmes)
Я просто спросила, неужели вы искренне думаете что вам все завидуют,и всё,почему вопрос тупейший то?).Lady Holmes писал(а): я на тупейшие вопросы даже отвечать не хочу аса и так понятно по реакции многих и вас в том числе . Завидовать есть чему, однозначно. -
24.06.22 14:41Если есть обида и боль, значит есть какие-то эмоции к мужчине. Конечно брезгливость возможна, но тут главное разобраться, что выходит на первое место: амбиции с болью или желание достичь свою цель. Если нужна именно цель, значит нужно забыть про эмоции. Если нет уверенности в цели, значит как можно дать волю эмоциям . Что для Вас первоочередно мы не знаем. Единственный совет, который я бы настоятельно могу дать Вам-это не принимать решение в таком состоянии. Я хоть и не читала тему, но скорее всего большинство участниц высказываются за расставание. Все нужно обдумать, когда страсти утихнут
-
23.06.22 22:58 (ответ для: Кракозябра-14)
это во-первых, во-вторых научитесь отвечать когда спрашивают или пишут лично Вам . Базар оставьте у себя дома или на работе.Кракозябра-14 писал(а): Неужели вы серьезно считаете что вам может кто то позавидовать ? -
23.06.22 22:13Странный . Ещё бы сказал что это не его
-
23.06.22 21:52 (ответ для: Lady Holmes)
Неужели вы серьезно считаете что вам может кто то позавидовать ?Lady Holmes писал(а): Кто лично Вас давал право давать оценку моим действиям ? И называть отбитым потому что мне помогает? Вы мне казалось гораздо более адекватной. Или ситуация прошлась по Вашей голове тоже знатно? Завидно немножко? Как бы если до Вас открытие, сообщу, чтобы Вы были в курсе и не продёргивали статус блондинки- Когда люди встречаются им не нужно давать клятву верности в церкви , это само собой подразумевается. Если Вы считаете нормальным пока нет официального брака держать отношения открытыми , это только Ваше инфантильное право .
- дышащие ежедневки это миф? пишут - дышащий верхний слой, а нижний-то плёнка!»
- если девушка звонит своему бывшему и он ее выслушивает час, то у мч остались какие-то чувства к девушке?»
- с ухажеров даже ужин нормальный трудно получить! где искать мужчин, которые покупают машины и квартиры, а не колготки?»
- ссорится с мужем по пустякам и сразу пишет мне! пожалела ее и выслушала. моя жизнь ей давно не интересна!»
- эта блузочка - синтетика? такая бохатая, почему такое надела?»
- кто ездил в гости, отпуск, на дачу с ребенком до полугода, что вы брали для того, чтобы ему было комфортно?»
- что вы хотели бы изменить в своей внешности?»
- хочу увидеться со знакомой, но буду проездом! нужно ли заранее писать? у меня будет всего 3 дня.»
- где вы храните картофель? чистите молодые кабачки, или хорошо моете?»
- отправила платёж, но утверждают, что не поучали его! что в таком случае делать?»
- пишу, что смогу в июле встретиться, и она мне пишет: ну тогда пиши! никакого желания встретиться я тут не вижу.»
- как сделать, чтобы мужчина приревновал? выложить фотку с цветами и скрин, где мне мужчина пишет?»
- это приятный взгляд, или отталкивающий?»
- не помог в трудной жизненной ситуации, а сейчас мне пишет, что его знакомый видел меня и выглядела я отлично!»
- кто взвешивает еду, сколько весит ваша порция? есть ли у вас лишний вес?»
- какое впечатление произвожу я, как человек? оцените внешность и примерный возраст!»
- почему незамужние хорошие девушки есть, а хороших неженатых мужчин - нет? может, свободных и нет к 30+?»
- как вы относитесь к отменам от мастеров в последнюю минуту? стали бы сами переносить процедуру?»
- обнаружилась уреаплазма. одни пишут, что лечить не надо, другие, что надо, и может вызывать бесплодие и рак.»
- с кофтой не так пошло выглядит? может с ней и с джинсами такой топ носить?»
- в трудной ситуации просто посочувствовал, но материально: вертись как хочешь!»
- если бы в подростковом возрасте к вам бы подкатывал актер или музыкант, вы бы стали об этом писать где-нибудь?»
- вы уточняете вопросы во сколько встречаетесь с человеком, если уже договорились с ним?»
- последние месячные были 5 апреля. на узи срок почти 9 недель. это получается за неделю до месячных.»
- противно знакомиться с новыми! ощущение, что все эти мужики левые! бывшего люблю, а он меня уже нет. хочу клин клином!»
- чем обтянуть диван? мы его отреставрировал хотим поставить в гостиную.»
- ему не понравились мои претензии, а мне его. не общаемся 2 недели, надоело это молчание. ждать, когда сам объявится?»
- при знакомстве сказал, что он плохой, но плохого ничего не делал! это шутка такая?!»
- год назад хотела тонкие брови с заметным изгибом, теперь хочу ближе к натуральной форме. какую форму бровей выбрать?»
- сначала ломалась, потом согласилась, хотя интим без отношений мне не хотелось бы! я у него не одна.»
- реально ли найти мужчину с таким набором качеств? без в.о, мало друзей, консерватор, пьёт умеренно, редко принимает»
- бритни спирс вышла замуж. как вам образ невесты?»
- как красиво завершить разговор? сказала ему - пусть выздоравливает. что бы вы сказали в конце?»
- почему считается, что со временем после расставания плохое забывается и помнишь только хорошее? у меня наоборот!»
- можно ли хранить урну с прахом дома? если нельзя, почему? я не могу от неё избавиться»
- вы хотите встретиться, но вас просят подождать, и дадут ответ завтра. стали бы ждать?»
- каким фиксатором для бровей вы пользуетесь? какой хороший, и по цене приемлемый?»
- ожидала увидеть молодые лица в саду, а попала к возрастным, прожжёным, склочным тёткам! задом чую неприятности.»
- какое сообщение может повлиять на то, чтобы хозяйка съемной квартиры отдала мне залог?»
- подруга - буйный фантазер! коллега со всеми поздоровается, а ей мерещится, что с ней он как-то по-особенному!»
- какой заработок можно назвать достойным для женщины 25-35 лет в крупном городе? от какой суммы?»
- может ли перевод идти неделю? банки говорят, что максимум 3 дня, а мужчина, что неделю. не пойму, кому верить.»
- как звучит это сочетание имен? либо имена кажутся абсолютно из разных опер? какие образы первыми приходят в голову?»
- если женщина сидит на сайтах знакомств, значит она никому неинтересна в реальной жизни. сидит там от отчаяния!»
- как вам губы мои? как тон помада? немного неровно карандашом подвела, и из-за этого криво немного.»
- мужчина, с которым я живу переспал с девкой! она прислала фото и их переписку, а потом переспал со мной!»
- вы пишете отзывы на товары на вайлдберриз, озоне?»
- раньше мне нравилась моя жизнь, но после окончания универа пошёл жесткий мрак. нет сил полностью все отпустить.»
- зовут встретиться, но меня подбешивает! нравится, когда конкретно предлагают время и место, а не абстрактное встретимся!»
- в какой обстановке вам комфортней работать: в спокойной или когда все бегают и кипишат?»
Последние дневники за: июнь 2022 г.
![]() ![]() |
![]() |
|
![]() |
|
|